Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 25 декабря 2017 года № 259-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 8 января 2018 года № 3502.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел образования" (Овезов Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тажибаев Н.
"СОГЛАСОВАНО"
Частный детский сад "Ақмаржан"
(индивидуальный предприниматель
Овезов Атамұрат Есенович)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Ақмаржан-Мунайлы"
____________ Зулхарнаева Галия
Кабижановна
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Ақнұр"
(индивидуальный предприниматель
Абенова Айнур Жаксыбаевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Алтын бесік"
(индивидуальный предприниматель
Абдуллаева Жансая Отаргалиевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Арай"
(индивидуальный предприниматель
Новрузбаева Набат Амангелдиевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Арай-1"
(индивидуальный предприниматель
Новрузбаева Набат Амангелдиевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Аяла"
(индивидуальный предприниматель
Байдаулетова Альфия Сайлаубековна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Аяулым"
(индивидуальный предприниматель
Заматдинова Назира Джасановна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Балдаурен"
(индивидуальный предприниматель
Тулкибаева Адеми Оразгалиевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Болашақ"
(индивидуальный предприниматель
Актаев Нуркожа Мурактаевич)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Ботақан"
(индивидуальный предприниматель
Кемелхан Гүлмайса Амангелдіқызы)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Дәулет"
(индивидуальный предприниматель
Рисгалыев Дусуп Сапарбаевич)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Детский комбинат "Жәудір"
_______________ Страшкевич Олеся
Анатольевна
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Детский комбинат "Келешек"
_______________ Кадралиев Рустам
Мадиевич
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Ерасыл"
(индивидуальный предприниматель
Дауылбаев Қайнар Габитович)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Еркебұлан"
(индивидуальный предприниматель
Ходжаметова Алима Жаксиликбаевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Еркемай"
(индивидуальный предприниматель
Токжанова Гульнур Орынбасаровна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Ермек"
(индивидуальный предприниматель
Бижанова Гулнара Бегеновна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Кобыланды батыр"
_______________ Оразбаева Балжан
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Мерей"
(индивидуальный предприниматель
Емешова Айнур Шохановна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Руководитель государственного
учреждения "Мунайлинский районный
отдел образования"
____________ Овезов Есен
Оринбасарович
22 декабрь 2017 год.
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района"
____________ Сунгат Шынар
Сунгатовна
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Мұрагер"
(индивидуальный предприниматель
Конысбаева Гулжанат Утеуовна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Мыңғасыр"
(индивидуальный предприниматель
Суюнова Айман Базаровна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Нұр-Балапан"
(индивидуальный предприниматель
Избаева Бахтыгул Куттыбековна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Сұңқар"
(индивидуальный предприниматель
Юсупова Роза Жаксыбаевна)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Частный детский сад "Тұлпар"
(индивидуальный предприниматель
Кутышов Сисенбай Кетебаевич)
______________________
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Детский комбинат "Ынтымақ Ақтау"
_______________ Мусирханова Нурзия
Аликеевна
22 декабрь 2017 год.
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Children Caspian"
____________ Актуреев Бердаулет
Абдихадырович
22 декабрь 2017 год.
Приложение к постановлению акимата Мунайлинского района
от "25" декабря 2017 года №259-қ
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год

2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 259-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қаңтарда № 3502 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері сәйкес бекітілсін.
2. "Мұнайлы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Е. Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н. Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмаржан" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Овезов Атамұрат Есенович)
______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ақмаржан-Мунайлы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
____________ Зулхарнаева Галия Кабижановна
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ақнұр" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Абенова Айнур Жаксыбаевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Алтын бесік" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Абдуллаева Жансая Отаргалиевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Арай" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Новрузбаева Набат Амангелдиевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Арай-1" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Новрузбаева Набат Амангелдиевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Аяла" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Байдаулетова Альфия Сайлаубековна)
________________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Аяулым" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Заматдинова Назира Джасановна)
______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Балдәурен" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Тулкибаева Адеми Оразгалиевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Болашақ" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Актаев Нуркожа Мурактаевич)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ботақан" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Кемелхан Гүлмайса Амангелдіқызы)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Дәулет" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Рисгалыев Дусуп Сапарбаевич)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Детский комбинат "Жәудір"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
директоры
_______________ Страшкевич Олеся Анатольевна
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Детский комбинат "Келешек"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
директоры
_______________ Кадралиев Рустам Мадиевич
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ерасыл" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Дауылбаев Қайнар Габитович)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Еркебұлан" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Ходжаметова Алима Жаксиликбаевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Еркемай" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Токжанова Гульнур
Орынбасаровна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ермек" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Бижанова Гулнара Бегеновна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Қобыланды батыр" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
____________  Оразбаева Балжан
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Мерей" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Емешова Айнур Шохановна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Мұнайлы аудандық білім бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
____________ Овезов Есен Оринбасарович
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________ Сұңғат Шынар Сұңғатқызы
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Мұрагер" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Конысбаева Гулжанат Утеуовна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Мыңғасыр" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Суюнова Айман Базаровна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Нұр-Балапан" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Избаева Бахтыгул Куттыбековна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Сұңқар" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Юсупова Роза Жаксыбаевна)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Тұлпар" жекеменшік балабақшасы
(жеке кәсіпкер Кутышов Сисенбай Кетебаевич)
_______________________
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Ынтымақ Ақтау" Балалар комбинаты"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің директоры
____________  Мусирханова Нурзия
Аликеевна
22 желтоқсан 2017 жыл.
"Children Caspian"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің директоры
____________ Актуреев Бердаулет
Абдихадырович
22 желтоқсан 2017 жыл.
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "25" желтоқсандағы
№ 259-қ қаулысына қосымша
2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлениями акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 21.05.2018 № 120-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 24.09.2018 № 228-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения (государственная, частная собственность)
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге) (государственная, частная собственность)
Де тс кий сад
Ми ни-цен тр с пол ным днем пре бы ва ния при шко ле
Ми ни-цен тр с не пол ным днем пре бы ва ния при шко ле
Мини- цен тр с пол ным днем пребы вания самос тоя тель ный
Ми ни- цен тр с не пол ным днем пре бы ва ния самос тоя тель ный
Детс кий сад
Ми ни-центр с пол ным днем пре бы ва ния при шко ле
Мини-центр с не пол ным днем пре бы ва ния при шко ле
Мини- центр с пол ным днем пре бы ва ния самос тоя тель ный
Ми ни- цен тр с не пол ным днем пре бы ва ния самос тоя тель ный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад № 1 Балдырған" отдела образования Мунайлинского района
90
11369
2
Государственное учреждение "Санаторно-туберкулезный ясли сад №2"
100
11369
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "№3 Ер Төстік балабақшасы"
100
11369
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "№4 "Балапан" бала бақшасы"
150
11369
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "№5 "Балбөбек" бала бақшасы"
280
11369
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "№6 "Өркен" балабақшасы" отдела образования акимата Мунайлинского района
280
11369
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "№7 "Айналайын" балабақшасы" отдела образования Мунайлинского района акимата Мунайлинского района
225
11369
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад №8 "Алтын сақа" Мунайлинского районного отдела образования"
280
11369
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад №9 "Байтерек" Мунайлинского районного отдела образования
250
11369
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад №10 "Ақбота" Мунайлинского районного отдела образования
280
11369
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "№11 "Шагала" Мунайлинского районного отдела образования
280
11369
12
Миницентр "Айгөлек" при государственном учреджений "№1 жалпы білім беру орта мектебі"

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 21.05.2018 № 120-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 24.09.2018 № 228-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйым дарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны (мемлекеттік, жеке меншік)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы бір айға арналған ата-ана төлемақысының мөлшері (теңге), (мемлекеттік, жеке меншік)
Бала бақ ша
Мек теп жа нын дағы то лық күн бола тын ша ғын-орта лық тар
Мек теп жанын дағы жарты күн бола тын шағын-орта лық тар
Дер бес то лық күн бола тын ша ғын- орта лық тар
Дер бес жар ты күн бола тын ша ғын-орта лық тар
Бала бақ ша
Мек теп жанын дағы толық күн бола тын шағын-орта лық тар
Мек теп жанын дағы жарты күн бола тын шағын-орта лық тар
Дер бес толық күн бола тын ша ғын-орта лық тар
Дер бес жар ты күн бола тын ша ғын-орта лық тар
1
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 1 Балдырған балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
90
11369
2
"№2 туберкулез ауруынан сауықтыру балабақшасы" мемлекеттік мекемесі
100
11369
3
"№3 Ер Төстік балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
100
11369
4
"№4 "Балапан" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150
11369
5
"№5 "Балбөбек" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
11369
6
Мұнайлы ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№6 "Өркен" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
11369
7
Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№7 "Айналайын" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
225
11369
8
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№8 "Алтын сақа" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
11369
9
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№9 "Бәйтерек" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
250
11369
10
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№10 "Ақбота" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
11369
11
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№11 "Шағала" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
280
11369
12
"№1 жалпы білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Айгөлек" шағын орталығы