О признании утратившим силу постановления акимата от 22 октября 2015 года № 450 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на осуществление деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов"
Постановление акимата Костанайской области от 1 июня 2017 года № 284. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 июня 2017 года № 7103
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Костанайской области от 22 октября 2015 года № 450 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на осуществление деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6014, опубликовано 28 ноября 2015 года в газете "Қостанай таңы").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2015 жылғы 22 қазандағы № 450 "Заңды тұлғалардың түсті және қара металдардың сынықтары мен қалдықтарын жинау (дайындау), сақтау, өндеу және өткізу бойынша қызметті жүзеге асыруына лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысының күшi жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 1 маусымдағы № 284 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 маусымда № 7103 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 450 "Заңды тұлғалардың түсті және қара металдардың сынықтары мен қалдықтарын жинау (дайындау), сақтау, өндеу және өткізу бойынша қызметті жүзеге асыруына лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысының күшi жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6014 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 қарашада "Қостанай таңы" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов