Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 28 февраля 2017 года № 100. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2017 года № 6921. Заголовок – в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 12 сентября 2017 № 440. Прекращено действие в связи с истечением срока
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 12.09.2017 № 440 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Лисаковска на 2017 год, согласно приложению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 12.09.2017 № 440 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Найденова Д.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2017 года.
Аким города А. Исмагулов
Приложение
к постановлению акимата
от 28 февраля 2017 года № 100
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Лисаковска на 2017 год, финансируемых за счет средств местного бюджета

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 28 ақпандағы № 100 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 наурызда № 6921 болып тіркелді. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № 440 қаулысымен. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 12.09.2017 № 440 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған Лисаков қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 12.09.2017 № 440 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Д.Е. Найденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2017 жылдың 01 қаңтарынан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Қала әкімі А. Исмағұлов
Әкімдіктің
2017 жылғы 28 ақпандағы
№ 100 қаулысына қосымша
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын 2017 жылға арналған Лисаков қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 30.11.2017 № 640 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Административно- территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
город Лисаковск
коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Дельфинчик" отдела образования акимата города Лисаковска

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 30.11.2017 № 640 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
1
Лисаков қаласы
Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Дельфинчик" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны