О внесении изменений в решение маслихата от 21 декабря 2016 года № 72 "О бюджете города Лисаковска на 2017-2019 годы"
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 13 июня 2017 года № 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 июня 2017 года № 7115
В соответствии со статьями 106, 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 21 декабря 2016 года № 72 "О бюджете города Лисаковска на 2017-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6777, опубликовано 19, 26 января, 2 февраля 2017 года в газете "Лисаковская новь") следующие изменения:
пункт 4 указанного решения изложить в новой редакции:
"4. Утвердить резерв акимата города Лисаковска на 2017 год в сумме 1005,0 тысяч тенге, в том числе:
чрезвычайный резерв для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города – 698,0 тысяч тенге;
резерв местного исполнительного органа города на неотложные затраты – 307,0 тысяч тенге.";
приложения 1, 2 и 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель внеочередной сессии А. Калинин
Секретарь городского маслихата Г. Жарылкасымова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
акимата города Лисаковска"
__________________ Н. Турлубекова
13 июня 2017 года
Приложение 1
к решению маслихата
от 13 июня 2017 года
№ 124
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 72 "Лисаков қаласының 2017-2019 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2017 жылғы 13 маусымдағы № 124 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 маусымда № 7115 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106, 109-баптарына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Мәслихаттың 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 72 "Лисаков қаласының 2017-2019 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6777 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 19, 26 қаңтарда, 2 ақпанда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 4-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. 2017 жылға арналған Лисаков қаласы әкімдігінің резерві 1005,0 мың теңге сомасында бекітілсін, оның ішінде:
қала аумағында табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жою үшін төтенше резерв – 698,0 мың теңге;
қаланың жергілікті атқарушы органының шұғыл шығындарға арналған резерві – 307,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1, 2 және 3-қосымшалары осы шешімнің 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессияның төрағасы А. Калинин
Қалалық мәслихат хатшысы Г. Жарылқасымова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Лисаков қаласы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________ Н. Турлубекова
2017 жылғы 13 маусым
Мәслихаттың
2017 жылғы 13 маусымдағы
№ 124 шешіміне
1-қосымша
Мәслихаттың