Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Лисаковску
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 3 августа 2017 года № 132. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 сентября 2017 года № 7189. Утратило силу решением маслихата города Лисаковска Костанайской области от 31 августа 2021 года № 70
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Лисаковска Костанайской области от 31.08.2021 № 70 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Лисаковску согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель VIII сессии А. Калинин
Секретарь городского маслихата Г. Жарылкасымова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата города Лисаковска"
________________ Р. Шукенов
3 августа 2017 года
Приложение
к решению маслихата
от 3 августа 2017 года
№ 132
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Лисаковску

Лисаков қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2017 жылғы 3 тамыздағы № 132 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 қыркүйекте № 7189 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2021 жылғы 31 тамыздағы № 70 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 31.08.2021 № 70 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 19-1-бабына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Лисаков қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
VIII сессияның төрағасы А. Калинин
Қалалық мәслихат хатшысы Г. Жарылқасымова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Лисаков қаласы әкімдігінің
тұрғын үй-коммуналдықшаруашылық,
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттікмекемесінің басшысы
________________ Р. Шукенов
2017 жылғы 3 тамыз
Мәслихаттың
2017 жылғы 3 тамыздағы
№ 132 шешіміне
қосымша
Лисаков қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары