О внесении изменения в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 18 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 30 ноября 2017 года № 133. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 декабря 2017 года № 7426. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 9 июня 2022 года № 44
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 09.06.2022 № 44 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Денисовского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № 18 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4546, опубликовано 25 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата
К. Амантаева
Секретарь Денисовского
районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Аршалинского сельского
округа Денисовского района
Костанайской области
________________ Б. Досумов
Приложение
к решению маслихата
от 30 ноября 2017 года № 133
Приложение
к решению маслихата
от 28 февраля 2014 года № 18
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Аршалы Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области
35
Для жителей села Георгиевка Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области
20
Для жителей села Набережное Аршалинского сельского округа Денисовского района Костанайской области
15

Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 18 "Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 133 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 желтоқсанда № 7426 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2022 жылғы 9 маусымдағы № 44 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 09.06.2022 № 44 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 18 "Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4546 тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс сессиясының төрайымы
К. Амантаева
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай облысы Денисов ауданы
Аршалы ауылдық округінің әкімі
___________________ Б. Досумов
Мәслихаттың
2017 жылғы 30 қарашасындағы
№ 133 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 28 ақпандағы
№ 18 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің Аршалы ауылының тұрғындары үшін
35
Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің Георгиевка ауылының тұрғындары үшін
20
Қостанай облысы Денисов ауданы Аршалы ауылдық округінің Набережное ауылының тұрғындары үшін
15