Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 28 ноября 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 декабря 2017 года № 7414. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 17 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 17.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Житикаринского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Житикаринского района согласно приложению.
2. Признать утратившими силу следующие решения:
1) решение акима Житикаринского района от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4462, опубликовано 13 марта 2014 года в газете "Житикаринские новости");
2) решение акима Житикаринского района от 23 октября 2015 года № 7 "О внесении изменений и дополнений в решение от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5972, опубликовано 5 ноября 2015 года в газете "Авангард".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Житикаринского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
___________ Ж. Дарбаев
28 ноября 2017 года
Приложение
к решению акима
от 28 ноября 2017 года
№ 01
Избирательные участки на территории Житикаринского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Житикаринского района Костанайской области от 16.11.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 360
В границах села Степное.
Избирательный участок № 361
В границах села Тохтарово.
Избирательный участок № 362
В границах села Львовка.
Избирательный участок № 363
В границах села Чайковское.
Избирательный участок № 364
В границах села Шевченковка.
Избирательный участок № 365
В границах села Пригородное: улиц Мира, Монтерская, Жақсы, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная.
Избирательный участок № 366

Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 желтоқсанда № 7414 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 17.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Мынадай шешімдердің күші жойылды деп танылсын:
1) Жітіқара ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 2 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4462 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 наурызда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) шешімі;
2) Жітіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қазандағы № 7 "2014 жылғы 7 ақпандағы № 2 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімге өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5972 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 қарашада "Авангард" газетінде жарияланған) шешімі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жітіқара ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
__________ Ж. Дарбаев
2017 жылғы 28 қараша
Әкімнің
2017 жылғы 28 қарашадағы
№ 01 шешіміне қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 16.11.2018 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 360-сайлау учаскесі
Степное ауылының шекарасында.
№ 361-сайлау учаскесі
Тоқтаров ауылының шекарасында.
№ 362-сайлау учаскесі
Львов ауылының шекарасында.
№ 363-сайлау учаскесі
Чайковское ауылының шекарасында.
№ 364-сайлау учаскесі
Шевченковка ауылының шекарасында.
№ 365-сайлау учаскесі
Пригородное ауылы: Мир, Монтерская, Жақсы, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная көшелерінің шекарасында.
№ 366-сайлау учаскесі

В границах села Пригородное: улиц Титова, Химиков, 1 Мая, Алтынсарина, Достоевского, Плеханова, Волынова, Бейбітшілік, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцена, Баймагамбетова, Целинная, Толстого, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданова, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышева, Энгельса, Степная, Строителей, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная.
Избирательный участок № 367
В границах села Ырсай.
Избирательный участок № 368
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 369
В границах города Житикары: 6 микрорайон, дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63.
11 микрорайон, дома №№ 27, 28, 30.
Избирательный участок № 370
В границах города Житикары: 7 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58;
микрорайон Кенсай, дома №№ 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50Б, 51, 51А, 51Б, 59А, 60Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176;
6 микрорайон, дома № 69, 70, 123.
Избирательный участок № 371
В границах города Житикары: микрорайон Айнабулак, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118,119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141,141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198 А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385;
улица Ахмета Байтурсинова, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60;
11 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56.

Пригородное ауылы: Титова, Химиков, 1 Мая, Алтынсарина, Достоевского, Плеханов, Волынов, Бейбітшілік, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцен, Баймағамбет, Целинная, Толстого, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданова, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышева, Энгельса, Степная, Строителей, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная көшелерінің шекарасында.
№ 367-сайлау учаскесі
Ырсай ауылының шекарасында.
№ 368-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14-үйлер шекарасында.
№ 369-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61 А, 61Г, 62, 63-үйлер;
11 шағын ауданы, №№ 27, 28, 30-үйлер шекарасында.
№ 370-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 7 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58-үйлер;
Кенсай шағын ауданы, №№ 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40 А, 42, 43 А , 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49 А, 49Б, 50 Б, 51, 51А, 51Б, 59 А, 60 Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176-үйлер;
6 шағын ауданы, № 69, 70, 123-үйлер шекарасында.
№ 371-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Айнабұлақ шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385-үйлер;
Ахмета Байтурсинова көшесі, №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60-үйлер;
11 шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56-үйлер;

микрорайон Дружба, дома №№ 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58.
Избирательный участок № 372
В границах города Житикары: улица Зинатуллы Зулхаирова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100;
улица район Аэропорта, дом № 1;
5в микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145;
5 микрорайон, дома №№ 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392;
11 микрорайон, дом № 29.
Избирательный участок № 373
В границах города Житикары: улица Асбестовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63;
улица Буровиков, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Геологов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Шахтеров, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58;
улица 30 лет ВЛКСМ, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86;
улица Парковая, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14,16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76;
улица Октябрьская, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58;
улица Советская, дома №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40;
улица Школьная, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47;
улица Строителей, дома №№ 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798;
улица 40 летие Казахстана, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42;
улица Горная, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38;
улица Клубная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108;
улица Приречная, дома №№ 4, 5;

Дружба шағын ауданы, №№ 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58-үйлер шекарасында.
№ 372-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Зинатулла Зулхаиров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100-үйлер;
район Аэропорта көшесі, № 1-үй;
5в шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145-үйлер;
5 шағын ауданы, №№ 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392-үйлер;
11 шағын ауданы, № 29-үй шекарасында.
№ 373-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Асбестовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63-үйлер;
Буровиков көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-үйлер;
Геологов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26-үйлер;
Шахтеров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58-үйлер;
30 лет ВЛКСМ көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86-үйлер;
Паркова көшесі, №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76-үйлер;
Октябрьская көшесі, №№ 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58-үйлер;
Советская көшесі, №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40-үйлер;
Школьная көшесі, №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47-үйлер;
Строителей көшесі, №№ 1, 2, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798-үйлер;
40 летие Казахстана көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42-үйлер;
Горная көшесі, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38-үйлер;
Клубная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108-үйлер;
Приречная көшесі, №№ 4, 5-үйлер;

улица Рабочекрестьянская, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42;
улица Красногвардейская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65;
улица Металлургов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53;
улица Джамбула, дома №№ 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица 8 марта, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50;
улица Амангельды, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49.
Избирательный участок № 374
В границах города Житикары: улица Кирзавод, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71.
Избирательный участок № 375
В границах города Житикары: улица Набережная, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141;
улица Молодежи, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89;
улица Первомайская, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
улица Спартака, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64;
улица Трудовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75;
улица Комсомольская, дома №№ 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154;

Рабочекрестьянская көшесі, №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42-үйлер;
Красногвардейская көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65-үйлер;
Металлургов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53-үйлер;
Джамбула көшесі, №№ 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27-үйлер;
8 марта көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50-үйлер;
Амангельды көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49-үйлер шекарасында.
№ 374-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Кирзавод көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71-үйлер шекарасында.
№ 375-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141-үйлер;
Молодежи көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89-үйлер;
Первомайская көшесі, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80-үйлер;
Спартака көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12,13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64-үйлер;
Трудовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75-үйлер;
Комсомольская көшесі, №№ 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154-үйлер;

улица Чапаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Фрунзе, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85;
улица Горняк, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54;
улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85;
улица Кирова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36;
улица Железнодорожная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Чернаткина, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Тарана, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35;
улица Бірлік, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69.
Избирательный участок № 376
В границах города Житикары: микрорайон Желтоксан, дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9,10,11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60;
3 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75,76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144,148;

Чапаева көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77-үйлер;
Фрунзе көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85-үйлер;
Горняк көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54-үйлер;
Пионерская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85-үйлер;
Кирова көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36-үйлер;
Железнодорожная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28-үйлер;
Чернаткин көшесі, №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143-үйлер;
Таран көшесі, №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35-үйлер;
Бірлік көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69-үйлер шекарасында.
№ 376-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Желтоқсан шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60-үйлер;
3 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144,148-ұйлер;

3а микрорайон, дома №№ 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А ,17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б;
5а микрорайон, дома №№ 6, 7, 7А, 8, 10,11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113,114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212;
12 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
13 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41;
улица Доскали Асымбаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76;
улица Чайковского, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35;
улица 9 Мая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Щорса, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Лермонтова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
улица Бейимбета Майлина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50;
улица Егора Хачина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Павлова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Кооперативная, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
улица Жибек жолы, дома №№ 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191;
улица В.И. Ленина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114;
улица Карла Маркса, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30;

3а шағын ауданы, №№ 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А ,17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б-үйлер;
5а шағын ауданы, №№ 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 26В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113, 114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212-үйлер;
12 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20-үйлер;
13 шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41-үйлер;
Досқали Асымбаев көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76-үйлер;
Чайковский көшесі, №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35-үйлер;
9 мая көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27-үйлер;
Щорса көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35-үйлер;
Лермонтова көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34-үйлер;
Бейимбета Майлина көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50-үйлер;
Егора Хачина көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34-үйлер;
Павлова көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-үйлер;
Кооперативная көшесі, №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26-үйлер;
Жібек жолы көшесі, №№ 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191-үйлер;
В.И. Ленина көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114-үйлер;
Карла Маркса көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30-үйлер;

улица Гоголя, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29;
улица Убаганская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152;
улица Пушкина, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101.
Избирательный участок № 377
В границах города Житикары: 1 микрорайон, дома №№ 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59;
2 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А;
5 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А;
улица Кең дала, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б;
улица Бәйтерек, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;
улица Новая, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208;
улица 3 Интернационал, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Партизанская, дома №№ 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 378
В границах города Житикары: 4 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36.
Избирательный участок № 379
В границах роты войсковой части № 6697.
Избирательный участок № 380
В границах коммунального государственного предприятия "Житикаринская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 381
В границах города Житикары: 11 микрорайон, дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А.
Избирательный участок № 382
В границах села Тургеновка.
Избирательный участок № 383
В границах села Кусакан.
Избирательный участок № 384
В границах села Волгоградское.
Избирательный участок № 385
В границах сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 386
В границах села Аккарга.
Избирательный участок № 387
В границах села Забеловка.
Избирательный участок № 388
В границах села Приречное.
Избирательный участок № 389
В границах села Милютинка.
Избирательный участок № 390
В границах села Муктиколь.
Избирательный участок № 391
В границах села Тимирязево.

Гоголя көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29-үйлер;
Убаганская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152-үйлер;
Пушкина көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101-үйлер шекарасында.
№ 377-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 1 шағын ауданы, №№ 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59-үйлер;
2 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А үйлер;
5 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24Б, 24А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А-үйлер;
Кең дала көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б үйлер;
Бәйтерек көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61-үйлер;
Новая көшесі, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208-үйлер;
3 Интернационал көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39-үйлер;
Партизанская көшесі, №№ 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64-үйлер шекарасында.
№ 378-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 4 шағын ауданы, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36-үйлер шекарасында.
№ 379-сайлау учаскесі
№ 6697 әскери бөлімі ротасы шекарасында.
№ 380-сайлау учаскесі
Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны шекарасында.
№ 381-сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А үйлер шекарасында.
№ 382-сайлау учаскесі
Тургенов ауылының шекарасында.
№ 383-сайлау учаскесі
Құсақан ауылының шекарасында.
№ 384-сайлау учаскесі
Волгоградское ауылының шекарасында.
№ 385-сайлау учаскесі
Хозрет және Тасыбай ауылдарының шекарасында.
№ 386-сайлау учаскесі
Аққарға ауылының шекарасында.
№ 387-сайлау учаскесі
Забеловка ауылының шекарасында.
№ 388-сайлау учаскесі
Приречное ауылының шекарасында.
№ 389-сайлау учаскесі
Милютинка ауылының шекарасында.
№ 390-сайлау учаскесі
Мүктікөл ауылының шекарасында.
№ 391-сайлау учаскесі
Тимирязево ауылының шекарасында.