Об образовании избирательных участков на территории Камыстинского района
Решение акима Камыстинского района Костанайской области от 11 сентября 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 сентября 2017 года № 7227. Утратило силу решением акима Камыстинского района Костанайской области от 3 апреля 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Камыстинского района Костанайской области от 03.04.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" аким Камыстинского района РЕШИЛ:
Образовать избирательные участки на территории Камыстинского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу следующие решения акима Камыстинского района:
решение акима Камыстинского района от 28 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Камыстинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4533, опубликовано 8 апреля 2014 года в газете "Қамысты жаналықтары – Камыстинские новости");
решение акима Камыстинского района от 15 сентября 2015 года № 6 "О внесении изменения в решение акима Камыстинского района от 28 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Камыстинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5932, опубликовано 26 октября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Камыстинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Г. Бекмухамедов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Камыстинской
районной избирательной комиссии
____________________ А. Макаева
Приложение
к решению акима
от 11 сентября 2017 года
№ 4
Избирательные участки на территории Камыстинского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Камыстинского района Костанайской области от 15.11.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Избирательный участок № 393
В границах: сел Жайылма, Сахаровка, Пушкино.
2. Избирательный участок № 394
В границах: села Клочково.

Қамысты ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 қыркүйекте № 7227 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімінің 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімінің 03.04.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданыска енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23–бабына сәйкес, "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 каңтардағы Заңына сәйкес Қамысты ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Қамысты ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Қамысты ауданы әкімінің келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
"Қамысты ауданы әкімінің аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қамысты әкімнің 2014 жылғы 28 наурыздағы № 4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4533 болып тіркелген, 2014 жылғы 8 сәуірде "Қамысты жаңалықтары – Камыстинские новости" газетінде жарияланған);
"Қамысты ауданы әкімінің 2014 жылғы 28 наурыздығы № 4 шешімі "Қамысты ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс өнгізу туралы" Қамысты әкімнің 2015 жылғы 15 қыркүйектегі № 6 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5932 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі жарияланған).
3. Осы шешімі орындалуын бақылау Қамысты ауданы әкімі аппараттының басшысы жүктелсін.
4. Осы шешімі алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданыска енгізіледі.
Ғ. Бекмұхамедов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қамысты аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
________________________ А. Мақаева
Әкімнің
2017 жылғы 11 қыркүйектегі
№ 4 шешіміне қосымша
Қамысты ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімінің 15.11.2018 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. № 393 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жайылма, Сахаровка, Пушкино ауылдары.
2. № 394 сайлау учаскесі
Шекараларында: Клочково ауылы.

3. Избирательный участок № 395
В границах: села Арка.
4. Избирательный участок № 396
В границах: села Ливановка.
5. Избирательный участок № 399
В границах: села Камысты, улица Северная № 1А, 1-6, 8-18, 20, 23, 24, улица Журавлева № 1А, 3-20, улица Строительная № 20-23, 30-35, 38-47, 49, 53, 55, улица Мазукаева № 15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29-30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 43-46, 48, 50-58, 61, 65, 67, улица Парковая № 2А, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, переулок Парковый № 2, 4, 6, улица Школьная № 18А, 24-28, 29, 31, 33-39, 41, 43-44, 46, 49-51, 53, 57, 59, улица Транспортная № 46, 47, 49, 51, 56, улица Свердлова № 4-11, 14, 18, 20-24, 30, 36, 37, 39, 41-43, улица Одесская № 2, 4, 7, улица Ленина № 2, 3, 5, 6, 12 - 15, 23-30, 32, 32а, 34, 43, 45, 47, 51, 53, улица Космы № 1, 4, 6-12, 7А, 15-18, 26, 28, 30, 43А, 45А, 46Б, улица Киевская №1, 3, 4-9, улица Карла Маркса № 23, 25, 28, 30, 32, 38, 42, улица Ержанова № 33, 35, 37, 39, 48, 50, 54-56, 57, 61а, 72, 82, 84, 86, 88, 90, улица Дощанова № 2А, 2-10, 12, улица Дорожная № 3, 6, улица Банная № 1, 3-5, 7, 8, улица 60 лет Октября № 1, 3-6, 8-10, 12, 14, 17, 19-21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, улица 10 лет Целины № 2, 3, 5, 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, улица Кудайкулова № 31, 33, 35, 37, 42, 43, 45-52, 55, 57, 60-62, 64-65, 67, 69, 71, 73, 75-82, 84-105, 107, 109.
6. Избирательный участок № 400
В границах: села Камысты, улица Школьная № 52, 65, 67, 69, 71, 73, улица Советская № 11-16, переулок Ленина № 2-4, 6, 8, 10, 12, переулок Гагарина № 2А, 3-11, переулок 50 лет Октября № 1-4, 6, 7а, улица Новая № 1-7, 9-13, 15, 17-19, 22, 26, 28, улица Ленина № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 64, 68, 70, 72, улица Космы № 21, 23, 36, 38, 40, 42, улица Кооператоров № 2-10, 12, улица Коммунальная № 1-14, 16, 20, переулок Коммунальный № 1а, улица Декабристов № 1-3, 5-9, 5А, 7А, 11, 12, 14, улица Гумилева № 1-9, 11, 15-20, 22-28, 30-31, 34-38,44-47, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61-66, 70-76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 102, 110, переулок Энергетиков № 4, 6, 8,улица Энергетиков № 2Б, 3, 5, 7, 9, 11,13,17, 19, 19А, 23, 25,улица Абая № 47,49,51, улица Маяковского № 43,45, 47, 52, 56, улица Гагарина № 1, 3-13, 15-23, 25, 27, 29, улица 50 лет Октября № 1А, 2А, 2Б, 2-7, 9-12, 14, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31А, 33, 35, 38, 40, 42, 44, село Мечетное.
7. Избирательный участок № 403
В границах: села Свободное.
8. Избирательный участок № 404
В границах: села Талдыколь.
9. Избирательный участок № 405
В границах: села Уркаш.

3. № 395 сайлау учаскесі
Шекараларында: Арқа ауылы.
4. № 396 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ливановка ауылы.
5. № 399 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қамысты ауылы, Северная көшесі № 1А, 1-6, 8-18, 20, 23, 24, Журавлев көшесі № 1А, 3-20, Строительная көшесі № 20-23, 30-35, 38-47, 49, 53, 55, Мазукаев көшесі № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29-30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 43-46, 48, 50-58, 61, 65, 67, Парковая көшесі № 2А, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, Парковый тұйық көшесі № 2, 4, 6, Школьная көшесі № 18А, 24-28, 29, 31, 33-39, 41, 43-44, 46, 49-51, 53, 57, 59, Транспортная көшесі № 46, 47, 49, 51, 56, Свердлов көшесі № 4-11, 14, 18, 20-24, 30, 36, 37, 39, 41-43, Одесская көшесі № 2, 4, 7, Ленин көшесі № 2, 3, 5, 6, 12 - 15, 23-30, 32, 32а, 34, 43, 45, 47, 51, 53, Косьма көшесі № 1, 4, 6-12, 7А, 15-18, 26, 28, 30, 43А, 45А, 46Б, Киевская көшесі № 1, 3, 4-9, Карл Маркс көшесі № 23, 25, 28, 30, 32, 38, 42, Ержанов көшесі № 33, 35, 37, 39, 48, 50, 54-56, 57, 61а, 72, 82, 84, 86, 88, 90, Досжанов көшесі № 2А, 2-10, 12, Дорожная көшесі № 3, 6, Банная көшесі № 1, 3-5, 7, 8, 60 лет Октября көшесі № 1, 3-6, 8-10, 12, 14, 17, 19-21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 10 лет Целины көшесі № 2, 3, 5, 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, Құдайқұлов көшесі № 31, 33, 35, 37, 42, 43, 45-52, 55, 57, 60-62, 64-65, 67, 69, 71, 73, 75-82, 84-105, 107, 109.
6. № 400 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қамысты ауылы, Школьная көшесі № 52, 65, 67, 69, 71, 73, Советская көшесі № 11-16, Ленин тұйық көшесі № 2-4, 6, 8, 10, 12, Гагарин тұйық көшесі № 2А, 3-11, 50 лет Октября тұйық көшесі № 1-4, 6, 7а, Новая көшесі № 1-7, 9-13, 15, 17-19, 22, 26, 28, Ленин көшесі № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 64, 68, 70, 72, Косма көшесі № 21, 23, 36, 38, 40, 42, Кооператор көшесі № 2-10, 12, Коммунальная көшесі № 1-14, 16, 20, Коммунальный тұйық көшесі № 1а, Декабристов көшесі № 1-3, 5-9, 5А, 7А, 11, 12, 14, Гумилев көшесі № 1-9, 11, 15-20, 22-28, 30-31, 34-38, 44-47, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61-66, 70-76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 102, 110, Энергетиков тұйық көшесі № 4, 6, 8, Энергетиков көшесі № 2Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19А, 23, 25, Абай көшесі № 47, 49, 51, Маяковский көшесі № 43, 45, 47, 52, 56, Гагарин көшесі № 1, 3-13, 15-23, 25, 27, 29, 50 лет Октября көшесі № 1А, 2А, 2Б, 2-7, 9-12, 14, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31А, 33, 35, 38, 40, 42, 44, Мешіт ауылы.
7. № 403 сайлау учаскесі
Шекараларында: Свободное ауылы.
8. № 404 сайлау учаскесі
Шекараларында: Талдыкөл ауылы.
9. № 405 сайлау учаскесі
Шекараларында: Орқаш ауылы.

10. Избирательный участок № 406
В границах: села Алтынсарино.
11. Избирательный участок № 407
В границах: села Карабатыр.
12. Избирательный участок № 408
В границах: села Аралколь.
13. Избирательный участок № 409
В границах: села Бестобе.
14. Избирательный участок № 411
В границах: села Фрунзе.
15. Избирательный участок № 413
В границах: села Адаевка.
16. Избирательный участок № 414
В границах: села Дружба.
17. Избирательный участок № 416
В границах: села Камысты, улица Энергетиков № 12, 14, 16, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Транспортная № 2, 4-8, 10-18, 20-22, 25-28, 31, 34, 37, 39-45, улица Степная № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, улица Ержанова № 1-8, 10-20, 23-27, 29-31, 32, 34, 38, 40, 42, улица Горького № 1, 4, 6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, улица Валиханова № 1, 3, 5, улица Кудайкулова № 1-11, 13, 14, 16-22, 24-27, 30, 36, 38, улица Карла Маркса № 3-9, 12, 16-19, 22, улица Абая № 18-25, 27-36, 38-39, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 51, улица Маяковского № 11, 13, 15, 18, 20, 22-25, 27, 29, 32, 35-37, 42, 44, 46, улица Журавлева 22-26, 28,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, улица Строительная № 1-6,8,10-18,улица Школьная № 1-3, 5, 10-12, 14, 18, 19, переулок Строительный № 2-8, улица Маяковского № 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, улица Мазукаева № 2-5,8А,10-14,15А,16, улица Абая № 5, 7, 9-14, переулок Ауэзова № 1, 2, 3, 15, улица Ауэзова № 1-6, 8, 9, 11-14, улица Северная № 1-5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, улица Южная № 2,4-15.

10. № 406 сайлау учаскесі
Шекараларында: Алтынсарин ауылы.
11. № 407 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қарабатыр ауылы.
12. № 408 сайлау учаскесі
Шекаларында: Аралкөл ауылы.
13. № 409 сайлау учаскесі
Шекараларында: Бестөбе ауылы.
14. № 411 сайлау учаскесі
Шекараларында: Фрунзе ауылы.
15. № 413 сайлау учаскесі
Шекараларында: Адаевка ауылы.
16. № 414 сайлау учаскесі
Шекараларында: Дружба ауылы.
17. № 416 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қамысты ауылы, Энергетиков көшесі № 12, 14, 16, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Транспортная көшесі № 2, 4-8, 10-18, 20-22, 25-28, 31, 34, 37, 39-45, Степная көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, Ержанов көшесі № 1-8, 10-20, 23-27, 29-31, 32, 34, 38, 40, 42, Горький көшесі № 1, 4, 6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, Уәлиханов көшесі № 1, 3, 5, Құдайқұлов көшесі № 1-11, 13, 14, 16-22, 24-27, 30, 36, 38, Карл Маркс көшесі № 3-9, 12, 16-19, 22, Абай көшесі № 18-25, 27-36, 38-39, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 51, Маяковский көшесі № 11, 13, 15, 18, 20, 22-25, 27, 29, 32, 35-37, 42, 44, 46, Журавлев көшесі 22-26, 28,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Строительная көшесі № 1-6, 8, 10-18, Школьная көшесі № 1-3, 5, 10-12, 14, 18, 19, Строительный тұйық көшесі № 2-8, Маяковский көшесі № 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, Мазукаев көшесі № 2-5, 8А, 10-14, 15А,16, Абай көшесі № 5, 7, 9-14, Әуезов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 15, Әуезов көшесі № 1-6, 8, 9, 11-14, Северная көшесі № 1-5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, Южная көшесі № 2, 4-15.