О внесении изменения в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 188 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Восточного сельского округа Карасуского района Костанайской области"
Решение маслихата Карасуского района Костанайской области от 11 августа 2017 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 сентября 2017 года № 7191. Утратило силу решением маслихата Карасуского района Костанайской области от 27 декабря 2019 года № 362
Сноска. Утратило силу решением маслихата Карасуского района Костанайской области от 27.12.2019 № 362 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Карасуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 188 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Восточного сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 4697, опубликовано 21 мая 2014 года в газете "Қарасу өңірі") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Журжа
Секретарь Карасуского
районного маслихата С. Казиев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Восточного сельского
округа Карасуского района
Костанайской области
_________________ М. Беккулинов
11 августа 2017 года
Приложение
к решению Карасуского
районного маслихата
от 11 августа 2017 года № 139
Приложение
к решению Карасуского
районного маслихата
от 9 апреля 2014 года № 188
Количественный состав представителей жителей сел Восточного сельского округа Карасуского района Костанайской области для участия в сходах местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей (человек)
Для жителей села Восток
30
Для жителей села Жумагул
5
Для жителей села Майское
3
Для жителей села Тюнтюгур
3

Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 188 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Восток ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2017 жылғы 11 тамыздағы № 139 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қыркүйекте № 7191 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 362 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 27.12.2019 № 362 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Қарасу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 188 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Восток ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4697 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 21 мамырда "Қарасу өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессияның төрағасы В. Журжа
Қарасу аудандық
мәслихатының хатшысы С. Қазиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Қарасу ауданы
Восток ауылдық округінің әкімі
_______________ М. Беккулинов
2017 жылғы 11 тамыз
Қарасу аудандық мәслихатының
2017 жылғы 11 тамыздағы
№ 139 шешіміне қосымша
Қарасу аудандық мәслихатының
2014 жылғы 9 сәуірдегі
№ 188 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Қарасу ауданы Восток ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Өкілдерінің саны (адам)
Восток ауылының тұрғындары үшін
30
Жұмағұл ауылының тұрғындары үшін
5
Майское ауылының тұрғындары үшін
3
Тімтүір ауылының тұрғындары үшін
3