О внесении изменения в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 199 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Люблинского сельского округа Карасуского района Костанайской области"
Решение маслихата Карасуского района Костанайской области от 11 августа 2017 года № 141. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 сентября 2017 года № 7192. Утратило силу решением маслихата Карасуского района Костанайской области от 29 апреля 2022 года № 120
Сноска. Утратило силу решением маслихата Карасуского района Костанайской области от 29.04.2022 № 120 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Карасуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 9 апреля 2014 года № 199 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходах местного сообщества Люблинского сельского округа Карасуского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 4721, опубликовано 4 июня 2014 года в газете "Қарасу өңірі") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Журжа
Секретарь Карасуского
районного маслихата С. Казиев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Люблинского сельского
округа Карасуского района
Костанайской области
_________________ А. Лемешко
11 августа 2017 года
Приложение
к решению Карасуского
районного маслихата
от 11 августа 2017 года № 141
Приложение
к решению Карасуского
районного маслихата
от 9 апреля 2014 года № 199
Количественный состав представителей жителей сел Люблинского сельского округа Карасуского района Костанайской области для участия в сходах местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей (человек)
Для жителей села Люблинка
19
Для жителей села Симферополь
5
Для жителей села Корниловка
5

Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 199 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Люблин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2017 жылғы 11 тамыздағы № 141 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қыркүйекте № 7192 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 120 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 29.04.2022 № 120 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Қарасу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 199 "Қостанай облысы Қарасу ауданы Люблин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4721 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 4 маусымда "Қарасу өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессияның төрағасы В. Журжа
Қарасу аудандық
мәслихатының хатшысы С. Қазиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Қарасу ауданы
Люблин ауылдық округінің әкімі
_______________ А. Лемешко
2017 жылғы 11 тамыз
Қарасу аудандық мәслихатының
2017 жылғы 11 тамыздағы
№ 141 шешіміне
қосымша
Қарасу аудандық мәслихатының
2014 жылғы 9 сәуірдегі
№ 199 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Қарасу ауданы Люблин ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Өкілдерінің саны (адам)
Люблин ауылының тұрғындары үшін
19
Симферополь ауылының тұрғындары үшін
5
Корнилов ауылының тұрғындары үшін
5