Об изменении границы (черты) села Мичуринское Костанайского района
Совместные постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 23 августа 2017 года № 510 и решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 23 августа 2017 года № 163. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 сентября 2017 года № 7215.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) села Мичуринское Костанайского района, включив в границу (черту) села Мичуринское земельные участки из земель Мичуринского сельского округа общей площадью 357,8 гектара, согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района К. Ахметов
Председатель внеочередной
сессии Костанайского
районного маслихата
Б. Утебекова
Секретарь Костанайского
районного маслихата
Б. Копжасаров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел земельных отношений" акимата
Костанайского района
________________ М. Темирбаев
23 августа 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения "Отдел
архитектуры и градостроительства"
акимата Костанайского района
_________________ Н. Толеухан
23 августа 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Мичуринского сельского
округа Костанайского района
________________ В. Клочко
23 августа 2017 года
Приложение
к совместному постановлению
акимата Костанайского района
от 23 августа 2017 года
№ 510
и решению Костанайского
районного маслихата
от 23 августа 2017 года
№ 163
Границы (черта) села Мичуринское Костанайского района

Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 тамыздағы № 510 және Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 тамыздағы № 163 бірлескен қаулысы мен шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қыркүйекте № 7215 болып тіркелді.
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабы 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабы 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің қосымшасына сәйкес, Мичуринское ауылының шекарасына (шегіне) Мичурин ауылдық округінің жерлерінен жалпы алаңы 357,8 гектар жер учаскелерін қоса отырып, Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі К. Ахметов
Қостанай аудандық
мәслихатының кезектен тыс
сессиясының төрағасы
Б. Утебекова
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Копжасаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
________________ М. Темирбаев
23 тамыз 2017 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Сәулет және қала құрылысы
бөлімі" мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
_________________ Н. Толеухан
23 тамыз 2017 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай ауданы Мичурин
ауылдық округінің әкімі
________________ В. Клочко
23 тамыз 2017 жыл
Қостанай
ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 23 тамыздағы
№ 510
және Қостанай
аудандық мәслихатының
2017 жылғы 23 тамыздағы
№ 163
бірлескен қаулысы
мен шешіміне
қосымша
Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасы (шегі)