О внесении изменения в решение маслихата от 28 марта 2014 года № 235 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области"
Решение маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 19 июля 2017 года № 118. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 августа 2017 года № 7167. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 28 апреля 2022 года № 113
Сноска. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 28.04.2022 № 113 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Мендыкаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 28 марта 2014 года № 235 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4644, опубликовано 15 мая 2014 года в районной газете "Меңдіқара үні" следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Укина
Секретарь
районного маслихата
К. Арыков
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности акима
Ломоносовского сельского округа
_________________ Р. Шаяхметов
Приложение
к решению маслихата
от 19 июля 2017 года № 118
Приложение
к решению маслихата
от 28 марта 2014 года № 235
Количественный состав представителей жителей сел Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Каскат Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области

Мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 235 "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2017 жылғы 19 шілдедегі № 118 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 тамызда № 7167 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 113 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 28.04.2022 № 113 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Меңдіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 235 "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4644 тіркелген, 2014 жылдың 15 мамырында "Меңдіқара үні" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С. Укина
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
Қ. Арыков
КЕЛІСІЛДІ
Ломоносов ауылдық округінің
әкімінің міндетін атқарушы
______________ Р. Шаяхметов
Мәслихаттың
2017 жылғы 19 шілдедегі
№ 118 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 28 наурыздағы
№ 235 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің Қасқат ауылының тұрғындарына

140
Для жителей села Карамай Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
7
Для жителей села Коктерек Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
31
Для жителей села Шиели Ломоносовского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
16

140
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің Қарамай ауылының тұрғындарына
7
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің Көктерек ауылының тұрғындарына
31
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Ломоносов ауылдық округінің Шиелі ауылының тұрғындарына
16