О внесении изменения в решение акима района от 23 февраля 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района"
Решение акима Мендыкаринского района Костанайской области от 31 августа 2017 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 октября 2017 года № 7235
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мендыкаринского района от 23 февраля 2015 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5377, опубликовано 26 февраля 2015 года в газете "Меңдіқара үні") следующее изменение:
в приложении указанного решения:
"Избирательный участок № 637
В границах: села Каражар" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Мендыкаринского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Е. Теменов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Мендыкаринской районной
избирательной комиссии
______________ В. Король
31 августа 2017 года

Аудан әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 "Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 10 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 қазанда № 7235 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Меңдіқара ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 "Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учакелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 5377 тіркелген, 2015 жылғы 26 ақпанда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
"№ 637 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қаражар ауылы" алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Меңдіқара ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Е. Теменов
"КЕЛІСІЛДІ"
Меңдіқара аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
______________ В. Король
2017 жылғы 31тамыз