О внесении изменения в решение маслихата от 22 июля 2014 года № 220 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области"
Решение маслихата Тарановского района Костанайской области от 24 ноября 2017 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 20 декабря 2017 года № 7404. Утратило силу решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 23 января 2020 года № 351
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 23.01.2020 № 351 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 22 июля 2014 года № 220 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5028, опубликовано 11 сентября 2014 года в газете "Маяк") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
секретарь районного маслихата
С. Сапабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Павловского сельского округа
Тарановского района Костанайской области
_________________ М. Жортынбаев
24 ноября 2017 года
Приложение
к решению маслихата
от 24 ноября 2017 года
№ 134
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 22 шілдедегі № 220 "Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы мәслихатының 2017 жылғы 24 қарашадағы № 134 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 желтоқсанда № 7404 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 351 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 23.01.2020 № 351 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына, "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 22 шілдедегі № 220 "Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5028 тіркелген, 2014 жылғы 11 қыркүйекте "Маяк" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессиясының төрағасы
аудандық мәслихаттың хатшысы
С. Сапабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы Таран ауданы
Павлов ауылдық округінің әкімі
________________ М. Жортынбаев
24 қараша 2017 жыл
Мәслихаттың
2017 жылғы 24 қарашадағы
№ 134 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың