О внесении изменений в постановление акимата от 16 сентября 2015 года № 220 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 5 декабря 2017 года № 354. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 декабря 2017 года № 7432
В соответствии со статьей 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарановского района от 16 сентября 2015 года № 220 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5927, опубликовано 15 октября 2015 года в газете "Маяк") следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению строки 26, 27:
"
26
село Нелюбинка
стенд на улице Центральная
27
село Барсуковка
стенд на улице Школьная
",
строку 34:
"
34
село Ленинское
стенд на улице Карьерная
"
исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности аким района М. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Тарановской
районной избирательной комиссии
_________________ О. Ли

Әкімдіктің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 220 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 354 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 желтоқсанда № 7432 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 220 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5927 тіркелген, 2015 жылғы 15 қазанда "Маяк" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында 26, 27 жолдар:
"
26.
Нелюбинка ауылы
Центральная көшесіндегі стенд
27.
Барсуковка ауылы
Школьная көшесіндегі стенд
",
34 жол:
"
34.
Ленинское ауылы
Карьерная көшесіндегі стенд
"
алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы М. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Таран аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
_________________ О. Ли