О снятии ограничительных мероприятий с территории товарищества с ограниченной ответственностью "КиТ" расположенного на территории села Малороссийка Федоровского района Костанайской области
Решение акима Коржинкольского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 27 февраля 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанйской области 7 марта 2017 года № 6878
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя государственного учреждения "Федоровская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 12 декабря 2016 года № 01-20-263 аким Коржинкольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия с территории товарищества с ограниченной ответственностью "КиТ" расположенного на территории села Малороссийка Коржинкольского сельского округа Федоровского района Костанайской области по болезни бруцеллез крупного рогатого скота с 12 декабря 2016 года.
2. Признать утратившим силу решение акима Коржинкольского сельского округа от. 25 ноября 2016 года № 18 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью "КиТ", расположенного на территории села Малороссийка Федоровского района Костанайской области" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6714, опубликовано 5 декабря 2016 года в информационно - правовой системе "Әділет").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие 12 декабря 2016 года.
Е. Абдурахманов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
Учреждения "Отдел ветеринарии
Акимата Федоровского района"
_________________ Успанов У.А.

Қостанай облысы Федоров ауданы Малороссийка ауылының аумағында орналасқан "КиТ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағындағы шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы Қоржынкөл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 ақпандағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 наурызда № 6878 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Федоров аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 01-20-263 ұсынысының негізінде Қоржынкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЬІЛДАДЬІ:
1. Қостанай облысы Федоров ауданы Қоржынкөл ауылдық округі Малороссийка ауылының аумағында орналасқан "КиТ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі аумағынан ірі қара малдың бруцеллез ауруы бойынша шектеу іс-шаралары 2016 жылғы 12 желтоқсаннан бастап тоқтатылсын.
2. "Қостанай облысы Федоров ауданы Малороссийка ауылының аумағында орналасқан "КиТ" жауапкершілігі шектеулі серіктеулі серіктестігі аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Қоржынкөл ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 25 қарашадағы № 18 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6714 болып тіркелген, 2016 жылғы 5 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 12 желтоқсанда туындаған қатынастарға таратылады.
Е. Абдурахманов
КЕЛІСІЛДІ
"Федоров ауданы әкімдігінің
ветеринария бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________ У.А. Успанов