О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 26 июня 2017 года № 179/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 июля 2017 года № 5561
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Турганова Д.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 26 июня 2017 года № 179/3
Перечень
утративших силу некоторых постановлений
акимата Павлодарской области
1. Постановление акимата Павлодарской области от 10 февраля 2014 года № 20/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3711, опубликовано 27 февраля 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 280/8 "О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 10 февраля 2014 года № 20/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4023, опубликовано 25 сентября 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
3. Постановление акимата Павлодарской области от 17 марта 2015 года № 73/3 "О внесении дополнений и изменений в постановление акимата Павлодарской области от 10 февраля 2014 года № 20/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4403, опубликовано 3 апреля 2015 года в газете "Регион.kz").

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 26 маусымдағы № 179/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 шілдеде № 5561 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Д.Н. Тұрғановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2017 жылғы "26" мауысымдағы
№ 179/3 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің күші жойылған
кейбір қаулыларының
тізбесі
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 20/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3711 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 ақпанда "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 20/2 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" № 280/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4023 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 қыркүйекте "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
3. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 ақпандағы "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 20/2 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" № 73/3 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4403 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірде "Регион.kz" газетінде жарияланған).