О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 31 июля 2017 года № 225/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 августа 2017 года № 5597
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области:
1) постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2016 года № 264/6 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5232, опубликовано 20 сентября 2016 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы");
2) постановление акимата Павлодарской области от 5 декабря 2016 года № 358/8 "О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2016 года № 264/6 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5292, опубликовано 27 декабря 2016 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 225/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 тамызда № 5597 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабы 2-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамыздағы "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алудың (пайдаланудың) нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" № 264/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5232 болып тіркелген, 2016 жылғы 20 қыркүйекте "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
2) Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамыздағы "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алудың (пайдаланудың) нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" № 264/6 қаулысына толықтыру енгізу туралы" № 358/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5292 болып тіркелген, 2016 жылғы 27 желтоқсанда "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған).
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Қ. Қасеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов