О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 27 января 2016 года № 15/1 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором"
Постановление акимата Павлодарской области от 9 августа 2017 года № 236/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 августа 2017 года № 5599. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 9 августа 2019 года № 242/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 09.08.2019 № 242/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1-13) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", в целях эффективного использования бюджетных средств и повышения качества проведения государственных закупок акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 27 января 2016 года № 15/1 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4919, опубликовано 12 февраля 2016 года в газете "Регион.kz") следующее изменение:
в пункте 1 указанного постановления слова "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарской области" заменить словами "Управление строительства Павлодарской области".
2. Государственному учреждению "Управление финансов Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Государственному учреждению "Управление финансов Павлодарской области" принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.

Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 15/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 9 тамыздағы № 236/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 тамызда № 5599 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 9 тамыздағы № 242/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 09.08.2019 № 242/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағының 1-13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, бюджеттік қаражатты тиімді пайдалану және мемлекетті сатып алуды жүргізудің сапасын арттыру мақсатында Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 15/1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4919 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 ақпанда "Регион.kz" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағындағы "Павлодар облысының құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" сөздері "Павлодар облысының құрылыс басқармасы" сөздерімен ауыстырылсын.
2. "Павлодар облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. "Павлодар облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шараларды қабылдасын.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Арынову А. А.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ә.А. Арыноваға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов