О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 16 ноября 2017 года № 359/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 ноября 2017 года № 5706
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Уразгулова Р.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "16" ноября 2017 года
№ 359/6
Перечень
утративших силу некоторых
постановлений акимата Павлодарской области
1. Постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 277/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4003, опубликовано 13 сентября 2014 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").
2. Постановление акимата Павлодарской области от 7 июля 2015 года № 199/7 "О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 277/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4625, опубликовано 4 августа 2015 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 359/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 қарашада № 5706 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Р.Қ. Оразғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2017 жыл "16" қарашадағы
№ 359/6 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің күші жойылған
кейбір қаулыларының тізбесі
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 277/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4003 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қыркүйекте "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).
2. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 7 шілдедегі "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 277/8 қаулысына толықтыру енгізу туралы" № 199/7 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4625 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 тамызда "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған).

3. Постановление акимата Павлодарской области от 2 февраля 2016 года № 31/1 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 277/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4952, опубликовано 17 марта 2016 года в газете "Сарыарқа самалы", 12 марта 2016 года в газете "Звезда Прииртышья").

3. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 277/8 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 31/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4952 болып тіркелген, 2016 жылғы 17 наурызда "Сарыарқа самалы" газетінде, 2016 жылғы 12 наурызда "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланған).