О признании утратившим силу решения акима Баянаульского района от 31 марта 2017 года № 2 "Об объявлении на территории Баянаульского района чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 25 октября 2017 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 06 ноября 2017 года № 5672
В соответствии пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Баянаульского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Баянаульского района от 31 марта 2017 года № 02 "Об объявлении на территории Баянаульского района чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5444, опубликованное в газете "Баянтау" от 8 апреля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Ахметова М.К.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района О. Каиргельдинов

Баянауыл ауданы әкімінің 2017 жылғы 31 наурыздағы "Баянауыл ауданы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2017 жылғы 25 қазандағы № 14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 06 қарашада № 5672 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Баянауыл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы әкімінің 2017 жылғы 31 наурыздағы "Баянауыл ауданы аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 02 шешімінің (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5444 болып тіркелген, 2017 жылғы 8 сәуірдегі "Баянтау" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасары М. Қ. Ахметовқа жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі О. Каиргельдинов