О внесении изменений в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 2/10 "О бюджете Качирского района на 2017 - 2019 годы"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 30 октября 2017 года № 1/20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 ноября 2017 года № 5674
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата от 21 декабря 2016 года № 2/10 "О бюджете Качирского района на 2017 - 2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5322, опубликованное 12 января 2017 года и 19 января 2017 года в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря") следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "4692560" заменить цифрами "4846740";
цифры "580841" заменить цифрами "580060";
цифры "13709" заменить цифрами "13827";
цифры "9277" заменить цифрами "9940";
цифры "4088733" заменить цифрами "4242913";
в подпункте 2) цифры "4808682" заменить цифрами "4962862";
приложения 1, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.

Качир аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "2017 - 2019 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 2/10 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қазандағы № 1/20 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 08 қарашада № 5674 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Качир аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы "2017 - 2019 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 2/10 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5322 тіркелген, 2017 жылғы 12 қаңтарында және 2017 жылғы 19 қаңтарында "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшасында:
"4692560" деген сандар "4846740" деген сандармен ауыстырылсын;
"580841" деген сандар "580060" деген сандармен ауыстырылсын;
"13709" деген сандар "13827" деген сандармен ауыстырылсын;
"9277" деген сандар "9940" деген сандармен ауыстырылсын;
"4088733" деген сандар "4242913" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшасында "4808682" деген сандар "4962862" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлысского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
022
Капитальные расходы государственного органа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жанакурлысского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрлыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрлыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
004
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
041
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в сельской местности
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Жанакурлысского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
07
Жилищно - коммунальное хозяйство
3
Благоустройство населенных пунктов

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
004
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
041
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
005
Ауылдық жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңақұрлыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
3
Елді мекендерді көркейту