О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 12 мая 2017 года № 93/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год в Майском районе"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 25 июля 2017 года № 139/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 августа 2017 года № 5603
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Майского района от 12 мая 2017 года № 93/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год в Майском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5523, опубликовано 17 июня 2017 года в районной газете "Шамшырақ") следующее изменение:
в приложении на русском языке указанного постановления в названии шестого столбца слово "образования" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Кантарбаев

Май ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 мамырдағы "Май ауданында 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 93/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 25 шілдедегі № 139/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 тамызда № 5603 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Май ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 мамырдағы "Май ауданында 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 93/5 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5523 болып тіркелген, 2017 жылғы 17 маусымда аудандық "Шамшырақ" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі қосымшасының алтыншы бағанының атауында "образования" сөзі алынсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Кантарбаев