О внесении изменения в решение Майского районного маслихата от 12 мая 2017 года № 2/17 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения сотрудникам государственного учреждения "Аппарат маслихата Майского района" и его описание
Решение маслихата Майского района Павлодарской области от 9 ноября 2017 года № 2/21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 ноября 2017 года № 5686. Утратило силу решением Майского районного маслихата Павлодарской области от 14 августа 2020 года № 2/61 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Майского районного маслихата Павлодарской области от 14.08.2020 № 2/61 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата от 12 мая 2017 года № 2/17 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения сотрудникам государственного учреждения "Аппарат маслихата Майского района" и его описание" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5520, опубликованное в районной газете "Шамшырақ" от 10 июня 2017 года № 22) следующие изменения:
в Правилах выдачи служебного удостоверения сотрудникам государственного учреждения "Аппарат маслихата Майского района" и его описании утвержденных указанным решением:
в 3 главе "Описание служебного удостоверения" в пункте 9 в казахском варианте заменить слово "Куәліктің" на слово "Қызметтік куәліктің".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию районного маслихата по вопросам социально-культурного развития и защите законных прав и интересов граждан.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Жетыбаева
Секретарь районного маслихата Г. Арынов

Май аудандық мәслихатының 2017 жылғы 12 мамырдағы "Май аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметкерлеріне қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 2/17 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 қарашадағы № 2/21 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 қарашада № 5686 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 тамыздағы № 2/61 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 14.08.2020 № 2/61 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 8-бабы 3-тармағының 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 30-бабының 4-тармағына сәйкес, Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2017 жылғы 12 мамырдағы "Май аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметкерлеріне қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5520 болып тіркелген, аудандық "Шамшырақ" газетінің 2017 жылғы 10 маусымда № 22 жарияланған) № 2/17 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Май аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметкерлеріне қызметтік куәлігін беру Қағидаларында және оның сипаттамасында:
"Қызметтік куәліктің сипаттамасы" 3-тарауының 9-тармағындағы қазақ тіліндегі нұсқасында "Куәліктің" деген сөз "Қызметтік куәліктің" деген сөздерге өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-мәдени даму және азаматтардың құқықтары мен заңды мүдделерін қорғау жөніндегі комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. Жетыбаева
Аудандық мәслихатының хатшысы Ғ. Арынов