Об установлении ограничительных мероприятий на территории некоторых улиц села Маралды Шакатского сельского округа Павлодарского района
Решение акима Шакатского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 3 ноября 2017 года № 1-21-08. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 ноября 2017 года № 5685. Утратило силу решением акима Шакатского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 6 декабря 2018 года № 1-03-11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Шакатского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 06.12.2018 № 1-03-11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Шакатского сельского округа Павлодарского района РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по факту заболевания бруцеллезом крупного рогатого скота на территории следующих улиц села Маралды Шакатского сельского округа Павлодарского района:
по улице "Степная";
по улице "Целинная";
улица "Алтынсарина" дома: № 1/1, № 1/2, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 5, № 6/1, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 11/1, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 20/2, № 21/1, № 21/2, № 22/1, № 22/2;
улица "Гагарина" дома: № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/2, № 4/2, № 5/2, № 7/1, № 7/2, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/2.
2. Рекомендовать Государственному учреждению "Павлодарская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), Государственному учреждению "Отдел ветеринарии Павлодарского района" (по согласованию), Республиканскому государственному учреждению "Павлодарское районное управление охраны общественного здоровья Департамента охраны общественного здоровья Павлодарской области Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию) принять необходимые меры, вытекающие из данного решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шакатского сельского округа Б. Абиев
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель Павлодарской районной
территориальной инспекции комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан М. Апсаликов
"3" ноября 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель республиканского
государственного учреждения
"Павлодарское районное управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного здоровья
Павлодарской области Комитета
охраны общественного здоровья
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан" С. Султангалиев
"3" ноября 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель государственного учреждения
"Отдел ветеринарии
Павлодарского района" А. Тлеуленов
"3" ноября 2017 года

Павлодар ауданы Шақат ауылдық округі Маралды ауылының кейбір көшелерінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Шақат ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 3 қарашадағы № 1-21-08 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 қарашада № 5685 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Шақат ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 6 желтоқсандағы № 1-03-11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Шақат ауылдық округі әкімінің 06.12.2018 № 1-03-11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданы Шақат ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Шақат ауылдық округі Маралды ауылының келесі көшелерінің аумағында ірі қара малдың бруцеллезбен ауыру фактісі бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін:
"Степная" көшесі бойынша;
"Целинная" көшесі бойынша;
"Алтынсарин" көшесі: № 1/1, № 1/2, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 5, № 6/1, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 11/1, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 20/2, № 21/1, № 21/2, № 22/1, № 22/2 үйлер;
"Гагарин" көшесі: № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2, № 3/2, № 4/2, № 5/2, № 7/1, № 7/2, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/2 үйлер.
2. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Павлодар аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Павлодар ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау Министрлігінің Қоғамдық денсаулық сақтау комитетінің Павлодар облысы Қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің Павлодар аудандық денсаулық сақтау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша) осы шешімнен туындайтын қажетті шараларды қабылдау ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шақат ауылдық округінің әкімі Б. Абиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетінің Павлодар аудандық
аумақтық инспекциясы
мемлекеттік мекемесінің басшысы М. Апсаликов
2017 жылғы "3" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының денсаулық
сақтау Министрлігінің Қоғамдық
денсаулық сақтау комитетінің Павлодар
облысы Қоғамдық денсаулық
сақтау департаментінің Павлодар аудандық
денсаулық сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы С. Султангалиев
2017 жылғы "3" қараша
"КЕЛІСІЛДІ"
"Павлодар ауданының
ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Тлеуленов
2017 жылғы "3" қараша