О признании утратившим силу постановления акимата Успенского района от 2 марта 2015 года № 46/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 29 июня 2017 года № 128/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 июля 2017 года № 5574. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Успенского района от 2 марта 2015 года № 46/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 10 апреля 2015 года за № 4414, опубликованное от 2 мая 2015 года в районных газетах "Аймақ ажары" и "Огни села" за № 17).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Успенского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Саламацкий

Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 46/3 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 29 маусымдағы № 128/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 шілдеде № 5574 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы "Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 46/3 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 4414 тіркелген, 2015 жылғы 2 мамырдағы "Аймақ ажары" және "Огни села" аудандық газеттерінде № 17 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Успен ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Саламацкий