О внесении изменений в решение маслихата города Петропавловска от 18 июля 2014 года № 3 "Об утверждении тарифа на захоронение и утилизацию коммунальных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в городе Петропавловске"
Решение маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 24 мая 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 июня 2017 года № 4228. Утратило силу решением Петропавловского городского маслихата Северо-Казахстанской области от 27 августа 2018 года № 4
Сноска. Утратило силу решением Петропавловского городского маслихата Северо-Казахстанской области от 27.08.2018 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Петропавловский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Петропавловска от 18 июля 2014 года № 3 "Об утверждении тарифа на захоронение и утилизацию коммунальных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в городе Петропавловске" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах за № 2907 от 18 августа 2014 года, опубликовано 22 августа 2014 года в газетах "Кызылжар Нуры" и "Проспект СК"), следующие изменения:
заголовок решения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении тарифа на захоронение и утилизацию твердо-бытовых отходов на полигоне твердых бытовых отходов в городе Петропавловске";
пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить тариф на захоронение и утилизацию твердо-бытовых отходов на полигоне твердых бытовых отходов в городе Петропавловске в размере 686 тенге за тонну.";
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
Петропавловского городского
маслихата
Ю. Бацанов
Секретарь Петропавловского
городского маслихата
А. Бердагулов

"Петропавл қаласында қатты тұрмыстық қалдықтар полигонындағы коммуналдық қалдықтарды көму және кәдеге жарату тарифін бекіту туралы" Петропавл қалалық маслихатының 2014 жылғы 18 шілдедегі № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы мәслихатының 2017 жылғы 24 мамырдағы № 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 маусымда № 4228 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 тамыздағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 27.08.2018 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Экологиялық кодексінің 19-1 бабы 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес Петропавл қалалық маслихат ШЕШТІ:
1. "Петропавл қаласында қатты тұрмыстық қалдықтардың полигонындағы коммуналдық қалдықтарды көму және кәдеге жарату тарифін бекіту туралы" Петропавл қалалық маслихатының 2014 жылғы 18 шілдедегі № 3 шешіміне (Мемлекеттік нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 18 тамызда № 2907 болып тіркелді, "Қызылжар Нұры" және "Проспект СК" газеттерінде 2014 жылғы 22 тамызда жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешім тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
"Петропавл қаласында қатты тұрмыстық қалдықтар полигонындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды көму және кәдеге жарату тарифін бекіту туралы";
шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"1. Петропавл қаласында қатты тұрмыстық қалдықтар полигонындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды көму және кәдеге жарату тарифі тоннасына 686 теңге көлемінде бекітілсін.";
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Петропавл қалалық
мәслихат сессиясының
төрағасы
Ю. Бацанов
Петропавл қалалық
мәслихат хатшысы
А. Бердағұлов