О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2016 года № 7-10 "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 июня 2017 года № 12-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 июня 2017 года № 4253. Утратило силу решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 26-6
Сноска. Утратило силу решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29.11.2018 № 26-6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2016 года № 7-10 "Об определении порядка и размера оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3963 от 15 декабря 2016 года, опубликовано 23 декабря 2016 года в информационной правовой системе "Әділет" нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в порядке и размере оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе, утвержденным указанным решением:
подпункт 3) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"3) уполномоченный орган-коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области";".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
Председатель ХII сессии
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области С. Муканов

"Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қарашадағы № 7-10 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихатының 2017 жылғы 22 маусымдағы № 12-3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 шілдеде № 4253 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 қарашадағы № 26-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 29.11.2018 № 26-6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қарашадағы № 7-10 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 3963 болып тіркелді, 2016 жылғы 23 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық ақтілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің тәртібінде және мөлшерінде:
2 тармақтың 3) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"3) уәкілетті орган – "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
хатшысы
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
ХII сессиясының төрағасы С. Мұқанов