О снятии ограничительных мероприятий по инфекционному ринотрахеиту среди крупного рогатого скота на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Колос" села Привольное Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Решение акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 марта 2017 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 апреля 2017 года № 4129
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 марта 2017 года № 08-08/99, аким Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в связи с ликвидацией очага инфекционного ринотрахеита среди крупного рогатого скота на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Колос" села Привольное Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2017 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории животноводческой фермы фермерского хозяйства "Колос" села Привольное Новосельского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4050 от 16 февраля 2017 года, опубликовано 20 февраля 2017 года в районной газете "Есіл Өңірі", 20 февраля 2017 года в районной газете "Новости Приишимья").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Новосельского сельского округа
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Ш. Мусин

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округі Привольное ауылының "Колос" фермер қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында ірі қара мал арасында жұқпалы ринотрахеит бойынша шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 13 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 сәуірде № 4129 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 8) тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 13 наурыздағы № 08-08/99 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округі Привольное ауылының "Колос" фермерлік қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында ірі қара мал арасында жұқпалы ринотрахеит ошағының жойылуына байланысты шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округі Привольное ауылының "Колос" фермер қожалығы мал шаруашылығы фермасының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоселов ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 13 ақпандағы № 7 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 4050 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2017 жылғы 20 ақпандағы "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2017 жылғы 20 ақпандағы "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның Новоселов ауылдық
округінің әкімі
Ш. Мусин