Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 25 сентября 2017 года № 227. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 октября 2017 года № 4333
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Есильского района Северо - Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2017 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.

2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 қыркүйектегі № 227 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 қазанда № 4333 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 1 тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2017 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.