О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2017 года № 50 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации на 2017 год"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 1 ноября 2017 года № 247. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 ноября 2017 года № 4368
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2017 года № 50 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4080, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 10 марта 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Есильского района Северо-Казахстанской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев

"Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебіндегі адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының 2017 жылға арналған квотасын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 1 қарашадағы № 247 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 қарашада № 4368 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 1 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабы 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебіндегі адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының 2017 жылға арналған квотасын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4080 болып тіркелген, 2017 жылғы 10 наурызда Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев