О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 13 марта 2017 года № 75 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Жамбылского района на 2017 год"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 2 октября 2017 года № 230. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области от 23 октября 2017 года № 4348
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 13 марта 2017 года № 75 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Жамбылского района на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4142 от 14 апреля 2017 года, опубликовано 20 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков

"2017 жылға Жамбыл ауданының мектепке дейінгі ұйымдарында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерінбекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылдың 13 наурызындағы № 75 қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 2 қазандағы № 230 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылдың 23 қазанда № 4348 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабы 3-тармағына, 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға Жамбыл ауданының мектепке дейінгі ұйымдарында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылдың 13 наурызындағы № 75 қаулысын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4142 болып 2017 жылдың 14 сәуірінде тіркелген, 2017 жылдың 20 сәуірінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков