Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2017 года № 4216. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19 августа 2017 года № 216
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19.08.2017 № 216 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Мамлютской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить на договорной основе помещение для встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Мушарапову А.Х.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Мамлютской районной
избирательной комиссии
В. Целуйко
29 мая 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 131
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения
1.
Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка
(Северо-Западная часть)
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Мамлютская школа гимназия № 1 Мамлютского района
Северо-Казахстанской области"
2.
Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка
(Центральная часть)
Информационный стенд напротив здания магазина "Сказка"
Приложение 2 к постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2017 года № 131
Помещения для встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
п/п
Наименование населенного пункта
Помещение для встреч
1.
Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка
Библиотека коммунального государственного учреждения "Мамлютская казахская школа-интернат Мамлютского района Северо-Казахстанской области", Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82

Үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындарын белгілеу және Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарға таңдаушылармен кездесуі үшін үй-жайды беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 131 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 маусымда № 4216 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 19 тамыздағы № 216 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 19.08.2017 № 216 қаулысымен (алғашқы рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мамлют аудандық сайлау комиссиясымен бірге Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттардың үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттарға таңдаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің аппарат басшысы А.Х. Мушараповаға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Бекшенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Мамлют аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
В. Целуйко
2017 жылғы 29 мамыр
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 131 қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттардың үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары
т/т
Елді мекеннің атауы
Орналастыру орны
1.
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы (Солтүстік-Батыс бөлік)
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлют № 1 мектеп гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
2.
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы (Орталық бөлік)
"Сказка" дүкені ғимаратына қарсы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 131 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттардың таңдаушылармен кездесуі үшін үй-жай
т/т
Елді мекеннің атауы
Кездесу үшін үй-жай
1.
Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлют қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің кітапханасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82