О признании утратившими силу некоторых решений Тимирязевского районного маслихата
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 7 февраля 2017 года № 10/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 февраля 2017 года № 4064
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые акты, принятые Тимирязевским районным маслихатом:
- решение от 07 октября 2015 года № 41/2 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Тимирязевского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 13 ноября 2015 года № 3453, опубликовано в газетах "Көтерілген тың" 21 ноября 2015 года, "Нива" 21 ноября 2015 года);
- решение от 10 февраля 2016 года № 47/3 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Тимирязевского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 18 марта 2016 года № 3664, опубликовано в газетах "Көтерілген тың" 31 марта 2016 года, "Нива" 31 марта 2016 года).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель X сессии
районного маслихата
С. Мустафин
Секретарь
районного маслихата
С. Мустафин

Тимирязев аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2017 жылғы 7 ақпандағы № 10/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 ақпанда № 4064 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Тимирязев аудандық мәслихатымен қабылданған төмендегі нормативтік құқықтық актілердің күші жойылды деп танылсын:
- "Тимирязев аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 07 қазандағы № 41/2 шешімі (Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 қарашада № 3453 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 қарашада "Көтерілген тың", 2015 жылғы 21 қарашада "Нива" газеттерінде жарияланған);
- "Тимирязев аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2016 жылғы 10 ақпандағы № 47/3 шешімі (Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 18 наурызда № 3664 болып тіркелген, 2016 жылғы 31 наурызда "Көтерілген тың", 2016 жылғы 31 наурызда "Нива" газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
Х сессиясының төрағасы
С. Мұстафин
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
С. Мұстафин