Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2017 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 24 июля 2017 года № 4271. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12.04.2021 № 77 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановления акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 01.03.2018 № 36 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить совместно с Тимирязевской районной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками для всех кандидатов в акимы сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Сагдиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии Ж. Макенова
14 июля 2017 года
Приложение 1
к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2017 года № 147
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
село Тимирязево
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области,
Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Женіс, 11
Приложение 2
к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2017 года № 147
Помещение для проведения встреч с выборщиками для всех кандидатов в акимы сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1
село Тимирязево
Читальный зал центральной районной библиотеки, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область,
Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Женіс, 11, второй этаж

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында ауылдық округ әкімдігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынды белгілеу және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 шілдедегі № 147 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 шілдеде № 4271 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 12.04.2021 № 77 (алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабының 4, 6-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Ескерту. Преамбула жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 01.03.2018 № 36 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Тимирязев аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының ауылдық округ әкімдігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1-қосымшаға сәйкес орын белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының ауылдық округ әкімдігіне барлық кандидаттарға таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес шартты негізде үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Сағдиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы Ж.Мәкенова
2017 жылғы 14 шілде
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 14 шілде № 147 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының ауылдық округ әкімдігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
р/с №
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
1
Тимирязев ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимаратына іргелес аумақта орналасқан ақпараттық стенд, Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі, 11
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 шілде № 147 қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының ауылдық округ әкімдігіне барлық кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізуі үшін үй-жай
р/с №
Елді мекеннің атауы
Кездесу өткізу үшін үй-жай
1
Тимирязев ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі, № 11 үй, екінші қабат мекенжайы бойынша орналасқан орталық аудандық кітапхананың оқу залы