О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Атырауской области от 16 января 2015 года № 6 "О вопросах государственного учреждения "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 14 марта 2017 года № 38. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 апреля 2017 года № 3829. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 10 ноября 2017 года № 291
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 10.11.2017 № 291 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 17, 164 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", статьями 26, 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 16 января 2015 года № 6 "О вопросах государственного учреждения "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3099, опубликованное 10 февраля 2015 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующие изменение и дополнение:
1) дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Структура государственного учреждения "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Атырауской области":
1) руководитель;
2) отдел государственной архитектурно-строительной инспекции;
3) отдел лицензирования и аттестации;
4) отдел административно-правовой работы.";
2) пункт 2 исключить.
2. Государственному учреждению "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Атырауской области" в установленном законодательством порядке принять все меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Шакимова Т.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев

Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 6 "Атырау облысы Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің мәселелері туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 38 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 сәуірде № 3829 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 291 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 10.11.2017 № 291 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 17, 164-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26, 27-баптарына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 6 "Атырау облысы Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің мәселелері туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3099 болып тіркелген, 2015 жылы 10 ақпанда "Атырау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1) келесі мазмұндағы 1-1-тармақпен толықтырылсын:
"1-1. "Атырау облысы Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің құрылымы:
1) басшы;
2) мемлекеттік сәулет-құрылыс инспекциясы бөлімі;
3) лицензиялау және аттестаттау бөлімі;
4) әкімшілік-құқықтық жұмыстар бөлімі.";
2) 2-тармақ алынып тасталсын.
2. "Атырау облысы Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылауы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын барлық шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Т.Ә. Шәкімовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев