О признании утратившим силу постановления акимата Атырауской области от 27 марта 2015 года № 85 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление физической культуры и спорта Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 03 мая 2017 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 мая 2017 года № 3852
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Атырауской области от 27 марта 2015 года № 85 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление физической культуры и спорта Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3177, опубликовано 23 апреля 2015 года в газете "Прикаспийская коммуна").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Наутиева А.И.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня госудаственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев

Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 85 "Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 03 мамырдағы № 84 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 мамырда № 3852 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 85 "Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3177 болып тіркелген, 2015 жылы 23 сәуірде "Атырау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Ә.И. Нәутиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев