Об определении перечня опорных сельских населенных пунктов Атырауской области
Постановление акимата Атырауской области от 25 июля 2017 года № 189. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 сентября 2017 года № 3944. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 4 мая 2022 года № 87
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 04.05.2022 № 87 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 Методики определения опорных сельских населенных пунктов, утвержденной приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 2 февраля 2016 года № 53 "Об утверждении методики определения опорных сельских населенных пунктов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13375) акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень опорных сельских населенных пунктов Атырауской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Ажгалиеву А.Т.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области С. Лукпанов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_________________ Т. Сулейменов
"7" августа 2017 года
Приложение к постановлению акимата Атырауской области от "25" июля 2017 года № 189
Перечень опорных сельских населенных пунктов Атырауской области
№ п/п
Наименование района
Наименование сельского округа
Наименование сельского населенного пункта
1
Индерский район
Есболский сельский округ
село Есбол
2
Исатайский район
Жанбайский сельский округ
село Жанбай
3
Исатайский район
Камыскалинский сельский округ
село Х. Ергалиева
4
Курмангазинский район
Аккольский сельский округ
село Акколь
5
Кызылкогинский район
Сагизский сельский округ
село Сагиз

Атырау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесін айқындау туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 25 шілдедегі № 189 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 қыркүйекте № 3944 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2022 жылғы 4 мамырдағы № 87
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 04.05.2022 № 87 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Тірек ауылдық елді мекендерді айқындау әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 53 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13375 тіркелген) бекітілген Тірек ауылдық елді мекендерді айқындау әдістемесінің 6-тармағына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Атырау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі айқындалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары А.Т. Әжіғалиеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы С. Лұқпанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
______________ Т. Сүлейменов
2017 жылғы "7" тамыз
Атырау облысы әкімдігінің 2017 жылғы "25" шілдедегі № 189 қаулысына қосымша
Атырау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі
№ р/с
Аудан атауы
Ауылдық округ атауы
Ауылдық елді мекен атауы
1
Индер ауданы
Есбол ауылдық округі
Есбол ауылы
2
Исатай ауданы
Жанбай ауылдық округі
Жанбай ауылы
3
Исатай ауданы
Қамысқала ауылдық округі
Х. Ерғалиев ауылы
4
Құрманғазы ауданы
Ақкөл ауылдық округі
Ақкөл ауылы
5
Қызылқоға ауданы
Сағыз ауылдық округі
Сағыз ауылы