Об утрате силы постановления Атырауского городского акимата
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 10 февраля 2017 года № 222. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 февраля 2017 года № 3789
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Атырауского городского акимата от 21 октября 2016 года № 1268 "Об установлении карантина на территориях города Атырау и Атырауского, Еркинкалинского, Кайыршахтинского сельских округах" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3669, опубликованное 16 ноября 2016 года в областной газете "Прикаспийская коммуна").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Айтбаева А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима города Шапкенов С.

Атырау қалалық әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Атырау қала әкімдігінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 222 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 ақпанда № 3789 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабын және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабын басшылыққа алып, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 21 қазандағы № 1268 "Атырау қаласы және Атырау, Еркінқала, Қайыршақты ауылдық округтері аумақтарында карантин белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3669 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 қарашада облыстық "Атырау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.Айтбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Шапкенов