Об утрате силы решения акима Кара Арнинского сельского округа от 04 мая 2017 года № 16 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Кара Арнинского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 28 июля 2017 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 августа 2017 года № 3938
В соответствии со статьями 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", и на основании представления руководителя государственного учреждения "Жылыойская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 10 июля 2017 года № 121, аким Кара Арнинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Кара Арнинского сельского округа от 04 мая 2017 года № 16 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3857, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 24 мая 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности аким
Кара Арнинского сельского округа С. Сенгирбай

Қара Арна ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 04 мамырдағы № 16 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Қара Арна ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 шілдедегі № 25 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 тамызда № 3938 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Жылыой аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысының 2017 жылғы 10 шілдедегі № 121 ұсынысына сәйкес ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қара Арна ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 04 мамырдағы № 16 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімнің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3857 тіркелген, 2017 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қара Арна ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы С. Сеңгірбай