Об утрате силы решения акима Миялинского сельского округа от 12 декабря 2016 года № 102 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 24 марта 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 7 апреля 2017 года № 3811
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" и представлением главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 33 от 21 февраля 2017 года аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Миялинского сельского округа от 12 декабря 2016 года № 102 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3724, опубликованное в районной газете "Қызылқоға" 12 января 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Н. Бекешов

Миялы ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 102 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 24 наурыздағы № 5 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 сәуірде № 3811 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 21 ақпандағы № 33 ұсынысына сәйкес ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Миялы ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 102 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімнің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3724 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінің 2017 жылы 12 қаңтарында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Н. Бекешов