О присвоении наименовании некоторым улицам в селе Бодене Индерского района
Решение акима Боденевского сельского округа Индерского района Атырауской области от 26 мая 2017 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 июня 2017 года № 3883
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно- территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", заключением Атырауской областной ономастической комиссии от 2 августа 2016 года аким Боденевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования некоторым улицам в селе Бодене Индерского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настояшее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Боденевского
сельского округа Ж. Гизатов
Приложение к решению акима Боденевского сельского округа от "26" мая 2017 года№ 15
Наименования некоторых улиц села Бодене
1. улице № 1 – наименование "Бейбітшілік";
2. улице № 2 – имя "Абат Далабаев";
3. улице № 3 – наименование "Жеңіс";
4. улице № 4 – наименование "Қазақстан";
5. улица № 5 – имя "Мұрат Мөңкеұлы";
6. улице № 6 – имя "Сырым Датұлы";
7. улице № 7 – имя "Қаден Әбдіров";
8. улице № 11 - имя "Есенжан Биғазиев".

Индер ауданы Бөдене ауылындағы кейбір көшелерге атау беру туралы
Атырау облысы Индер ауданы Бөдене ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 26 мамырдағы № 15 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 маусымда № 3883 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14- бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37- бабына, Атырау облыстық ономастика комиссиясының 2016 жылғы 2 тамыздағы қорытындысына сәйкес Бөдене ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Индер ауданы Бөдене ауылындағы кейбір көшелерге қосымшаға сәйкес келесі атаулар берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөдене ауылдық
округінің әкімі Ж. Гизатов
Бөдене ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы "26" мамыр № 15 шешіміне қосымша
Бөдене ауылындағы кейбір көшелердің атаулары
1. № 1 көшеге - "Бейбітшілік" атауы;
2. № 2 көшеге - "Абат Далабаев" есімі;
3. № 3 көшеге - "Жеңіс" атауы;
4. № 4 көшеге - "Қазақстан" атауы;
5. № 5 көшеге - "Мұрат Мөңкеұлы" есімі;
6. № 6 көшеге - "Сырым Датұлы" есімі;
7. № 7 көшеге - "Қаден Әбдіров" есімі;
8. № 11 көшеге - "Есенжан Биғазиев" есімі.