О внесении изменения в решение акима Енбекшинского сельского округа от 6 апреля 2017 года № 22 "О наименовании улиц"
Решение акима Енбекшинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области от 5 июня 2017 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 20 июня 2017 года № 3896
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Енбекшинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Енбекшинского сельского округа от 6 апреля 2017 года № 22 "О наименовании улиц" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3843, опубликованное 4 мая 2017 года в эталонной контрольной банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
Наименование на русском языке изложить в слудующей редакции: "О присвоении наименовании улицам".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Х. Габбасов

Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 сәуірдегі № 22 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 5 маусымдағы № 35 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 маусымда № 3896 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес Еңбекші ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 сәуірдегі № 22 "Көшелерге атау беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3843 тіркелген, 2017 жылғы 4 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Орыс тіліндегі тақырыбы келесі редакцияда мазмұндалсын: "О присвоении наименовании улицам".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Х. Габбасов