Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Кентау
Постановление акимата города Кентау Южно-Казахстанской области от 16 февраля 2017 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 3 марта 2017 года № 3986. Утратило силу постановлением акимата города Кентау Туркестанской области от 8 июня 2020 года № 229
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кентау Туркестанской области от 08.06.2020 № 229 (вступает в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2-1 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148) акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Кентау қаласындағы стационарлық емес сауда обьектілерінің орналастыру орындарын бекіту туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Кентау қаласы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 16 ақпандағы № 26 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 3 наурызда № 3986 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2020 жылғы 8 маусымдағы № 229 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 08.06.2020 № 229 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 4-2) тармақшасына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 10 бабының 2-1 тармағына, "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) сәйкес, Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить места размещения нестационарных торговых объектов в городе Кентау согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Кентау" в порядке, установленном законодательными актами Републики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории города Кентау, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

1. Кентау қаласындағы стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Кентау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Кентау қаласы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Кентау.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кентау Н.Ташимову.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кентау А.Макулбаев
Приложение к постановлению
акимата города Кентау от 16
февраля 2017 года № 26
Перечень мест в городе Кентау для осуществления нестационарной торговли
№ п/п
Место расположения
1

2) осы қаулыны Кентау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкiмiнiң орынбасары
Н.Ташимовқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кентау қаласының әкімі Ә.Мақұлбаев
Кентау қаласы әкімдігінің 2017
жылғы 16 ақпандағы № 26
қаулысына қосымша
Кентау қаласында стационарлық емес сауданы жүзеге асыру орындарының тізбесі
№ р/с
Орналасқан жері
1

Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Конаева № 42, № 44 и по улице Куралбаева № 79, № 81 города Кентау
2
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Валиханова № 138, № 140 города Кентау
3
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 114 и по улице Валиханова № 132, № 134 города Кентау
4
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 112, № 112А и по улице Валиханова № 136 города Кентау
5
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 102 и по улице Куралбаева № 114, № 118 города Кентау
6
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 104, № 106 города Кентау
7
Дворы многоэтажных жилых домов по улице по улице Сейфуллина № 110А и № 104 города Кентау
8
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Сейфуллина № 106, № 110 города Кентау
9
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Сейфуллина № 112, № 116, № 118 города Кентау
10
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Сейфуллина № 99, № 101, № 103, № 105А, № 105, № 107 города Кентау
11
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Сейфуллина № 93, № 93А, № 95, № 97 и по проспекту Конаева № 34, № 34А, № 36 города Кентау
12
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби №94, №96, №98 города Кентау
13
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 51, № 53 города Кентау
14
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Рыскулова № 55, № 57, № 59 и по улице Аль-Фараби № 47 города Кентау
15
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Рыскулова № 63 и по улице Валиханова № 46 города Кентау
16
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Алтынсарина № 22, № 24 и по улице Аль-Фараби № 49 города Кентау
17
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Валиханова № 52, № 54, № 56 города Кентау
18
Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Абая № 14 и по улице Валиханова № 58, № 60, № 62 города Кентау
19
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 55,№ 57, № 59 и по проспекту Абая № 10 города Кентау
20
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Валиханова № 48, № 50 и по улице Алтынсарина № 26 города Кентау
21
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Момышулы № 68, № 70, по улице Толе би № 59Б и по проспекту Яссави № 95 города Кентау
22
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 52, № 54, № 56, № 58 и по проспекту Конаева № 31, № 27 города Кентау
23
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Момышулы № 53, № 55 и по проспекту Конаева № 22 города Кентау
24
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Момышулы № 60, № 62, № 62А города Кентау
25
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Момышулы № 56, № 58 и по проспекту Конаева № 20 города Кентау
26
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Момышулы № 60 и по улице Толе Би № 47А, № 47Б, № 47В города Кентау
27

Кентау қаласы Қонаев даңғылы № 42, № 44 және Құралбаев көшесі № 79, № 81 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
2
Кентау қаласы Уалиханов көшесі № 138, № 140 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
3
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 114,Уалиханов көшесі № 132, № 134 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
4
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 112, № 112А, Уалиханов көшесі № 136 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
5
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 102, Құралбаев көшесі № 114, № 118 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
6
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 104, № 106 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
7
Кентау қаласы С.Сейфуллин көшесі № 110А және № 104 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
8
Кентау қаласы С.Сейфуллин көшесі № 106 және № 110 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
9
Кентау қаласы Сейфуллин көшесі № 112, № 116 және № 118 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
10
Кентау қаласы Сейфуллин көшесі № 99, № 101, № 103, № 105А, № 105, № 107 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
11
Кентау қаласы С.Сейфуллин көшесі № 93, № 93А, № 95, № 97 және Қонаев даңғылы № 34, № 34А, № 36 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
12
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 94, № 96, № 98 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
13
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 51, № 53 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
14
Кентау қаласы Рысқұлов көшесі № 55, № 57, № 59 және Әл-Фараби № 47 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
15
Кентау қаласы Рысқұлов көшесі № 63 және Уалиханов көшесі № 46 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
16
Кентау қаласы Алтынсарин көшесі № 22, № 24 және Әл-Фараби № 49 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
17
Кентау қаласы Уалиханов көшесі № 52, № 54, № 56 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
18
Кентау қаласы Абай даңғылы № 14, және Уалиханов көшесі № 58, № 60, № 62 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
19
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 55, № 57, № 59 және Абай даңғылы № 10 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
20
Кентау қаласы Уалиханов көшесі № 48, № 50 және Алтынсарин көшесі № 26 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
21
Кентау қаласы Момышұлы көшесі № 68, № 70 және Төле би көшесі № 59Б, Яссауи даңғылы № 95 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
22
Кентау қаласы Төле би көшесі № 52, № 54, № 56, № 58 және Қонаев даңғылы № 31, №27 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
23
Кентау қаласы Момышұлы көшесі № 53, № 55 және Қонаев даңғылы № 22 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
24
Кентау қаласы Момышұлы көшесі № 60, № 62, № 62А көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
25
Кентау қаласы Момышұлы көшесі № 56, № 58 және Қонаев даңғылы № 20 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
26
Кентау қаласы Момышұлы көшесі № 60 және Төле би көшесі № 47А, № 47Б, № 47В көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
27

Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе Би № 51, № 53, № 53А города Кентау
28
Дворы многоэтажных жилых домов по улице по улице С.Сейфуллина № 45, № 47, № 49 и по проспекту Конаева № 16 города Кентау
29
Дворы многоэтажных жилых домов по улице по проспекту Абая № 11 и по проспекту Яссави № 96, № 98 города Кентау
30
Дворы многоэтажных жилых домов по улице по проспекту Абая №5, №7, №9 города Кентау
31
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе Би № 62, № 64, № 66, № 68 и по проспекту Конаева № 12, № 14 города Кентау
32
Дворы многоэтажных жилых домов по улице № 1, № 3, № 5А, № 5 по проспекту Абая и по проспекту Конаева № 6, № 8, № 10 города Кентау
33
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 35, № 39, по проспекту Конаева № 33, № 37 и по улице Гагарина № 46 города Кентау
34
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Алтынсарина № 7, № 9, № 9А города Кентау
35
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Алтынсарина № 11, № 11Б города Кентау
36
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Алтынсарина № 1, № 3, № 5 и по проспекту Яссави № 103 города Кентау
37
Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Абая №4, №6, №4А, №6А города Кентау
38
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 59, № 59А, № 61 и по проспекту Яссави № 93 города Кентау
39
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 94, № 96 и по улице Валиханова № 72 города Кентау
40
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 63 и по проспекту Абая № 19, № 19А, № 23 города Кентау
41
Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Абая № 25 и по улице Валиханова № 68, № 70 города Кентау
42
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 65, № 69, № 61 города Кентау
43
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 86, № 88, № 90, № 92 города Кентау
44
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Толе би № 78, № 80 города Кентау
45
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Аль-Фараби № 84, № 86, № 88 города Кентау
46
Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Яссауи №89, №89А, №91 города Кентау
47
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Абылайхана № 36, № 38 и по улице Байтерекова № 17 города Кентау
48
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Байтерекова № 9, № 11, № 13, № 15 и по улице Жамбыла № 29, № 31 города Кентау
49
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Гагарина № 30, № 32 и по улице Абылайхана № 30, № 32, № 34 города Кентау
50
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Тохтарова № 37, № 39, № 41 по улице Абылайхана и № 27 города Кентау
51
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Гагарина № 39, № 41, № 43, по улице Тохтарова № 54, № 56 и по улице Толе би № 48 города Кентау
52

Кентау қаласы Төле би көшесі № 51, № 53, № 53А көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
28
Кентау қаласы С.Сейфуллин көшесі № 45, № 47, № 49 және Қонаев даңғылы № 16 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
29
Кентау қаласы Абай даңғылы №11, Яссауи даңғылы № 96, № 98 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
30
Кентау қаласы Абай даңғылы № 5, № 7, № 9 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
31
Кентау қаласы Төле би көшесі № 62, № 64, № 66, № 68 және Қонаев даңғылы № 12, №14 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
32
Кентау қаласы Абай даңғылы № 1, № 3, № 5А, № 5 және Қонаев даңғылы № 6, № 8, №10 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
33
Кентау қаласы Төле би көшесі № 35, № 39, Қонаев даңғылы №3 3, № 37 және Гагарин көшесі № 46 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
34
Кентау қаласы Алтынсарин көшесі № 7, №9, № 9А көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
35
Кентау қаласы Алтынсарин көшесі № 11, № 11Б көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
36
Кентау қаласы Алтынсарин көшесі № 1, № 3, № 5 және Яссауи даңғылы № 103 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
37
Кентау қаласы Абай даңғылы № 4, № 6, № 4А, № 6А көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
38
Кентау қаласы Төле би көшесі № 59, № 59А, № 61 және Яссауи даңғылы № 93 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
39
Кентау қаласы Төле би көшесі № 94, № 96 және Уалиханов көшесі № 72 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
40
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 63 және Абай даңғылы № 19, № 19А, № 23 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
41
Кентау қаласы Абай даңғылы № 25 және Уалиханов көшесі № 68, № 70 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
42
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 65, № 69, № 61 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
43
Кентау қаласы Төле би көшесі № 86, № 88, № 90, № 92 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
44
Кентау қаласы Төле би көшесі № 78, № 80 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
45
Кентау қаласы Әл-Фараби көшесі № 84, № 86, № 88 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
46
Кентау қаласы Яссауи даңғылы № 89, № 89А, № 91 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
47
Кентау қаласы Абылайхан көшесі № 36, № 38 және Байтереков көшесі № 17 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
48
Кентау қаласы Байтереков көшесі № 9, № 11, № 13, № 15 және Жамбыл көшесі № 29, № 31 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
49
Кентау қаласы Гагарин көшесі № 30, № 32 және Абылайхан көшесі № 30, № 32, № 34 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
50
Кентау қаласы Тохтаров көшесі № 37, № 39, № 41 және Абылайхан көшесі № 27 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
51
Кентау қаласы Гагарин көшесі № 39, № 41, № 43, Тохтаров көшесі № 54, № 56 және Төле би № 48 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
52

Дворы многоэтажных жилых домов по улице Гагарина № 35, № 37, по улице Абылайхана№ 29 и по улице Тохтарова № 48, № 50, № 52 города Кентау
53
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Абылайхана № 39, № 37, № 35 и по улице Гагарина № 34, № 36, № 38, № 40 города Кентау
54
Дворы многоэтажных жилых домов по проспекту Конаева № 21, № 23, № 25, № 29 и по улице Абылайхана № 45, № 47, № 43 города Кентау
55
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Гагарина № 50 и по проспекту Конаева № 37 города Кентау
56
Дворы многоэтажных жилых домов по улице Абылайхана № 19, № 21 по улице Пушкина № 41, № 43, и по улице Толе би № 38 города Кентау
57

Кентау қаласы Гагарин көшесі № 35, № 37, Абылайхан көшесі № 29 және Тохтаров көшесі № 48, № 50, № 52 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
53
Кентау қаласы Абылайхан көшесі № 39, № 37, № 35 және Гагарин № 34, № 36, № 38, № 40 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
54
Кентау қаласы Қонаев даңғылы № 21, № 23, № 25, № 29 және Абылайхана № 45, № 47, № 43 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
55
Кентау қаласы Гагарин көшесі № 50 және Қонаев даңғылы № 37 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
56
Кентау қаласы Абылайхан көшесі № 19, № 21, Пушкин көшесі № 41, № 43 және Төле би көшесі №38 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы
57

Дворы многоэтажных жилых домов по улице Пушкина № 44, № 45, по улице Толе би № 40, № 42 и по улице Тохтарова № 43, № 45 города Кентау

Кентау қаласы Пушкин көшесі № 44, № 45, Төле би көшесі № 40, № 42 және Тохтаров көшесі № 43, № 45 көп қабатты тұрғын үйлер ауласы