О признании утратившим силу постановления акимата Байдибекского района от 16 ноября 2016 года № 370 "Об определении специально отведенных мест для выездной торговли на территории Байдибекского района"
Постановление акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 30 июня 2017 года № 205. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 июля 2017 года № 4141
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Байдибекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постанавление акимата Байдибекского района от 16 ноября 2016 год № 370 "Об определении специально отведенных мест для выездной торговли на территории Байдибекского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3890, опубликовано 9 декабря 2016 года в газете "Шаян").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Байдибекского района" в порядке, установленном законодательными актами Републики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Байдибекского района, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Байдибекского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима района Байдибек А.Темир

Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қарашадағы № 370 "Бәйдібек ауданы аумағындағы көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы орындарды белгiлеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Бәйдiбек ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 30 маусымдағы № 205 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 11 шілдеде № 4141 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Бәйдібек ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2016 жыл 16 қарашадағы № 370 "Бәйдібек ауданы аумағындағы көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы орындарды белгiлеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3890 тіркелген, 2016 жылы 9 желтоқсанда "Шаян" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бәйдібек ауданы әкiмiнiң аппараты" мемлекеттiк мекемесi Қазақстан Республикасының заңнамалық актiлерiнде белгiленген тәртiпте:
1) осы қаулыны Бәйдібек ауданының аумағында таратылатын мерзiмдi баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң эталондық бақылау банкiне енгiзу үшiн Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жiберуiн;
2) осы қаулыны Бәйдібек ауданы әкiмдiгiнiң интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
4. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы А.Темір