Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 20 июня 2017 года № 152. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 3 июля 2017 года № 4136. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 27 ноября 2017 года № 311
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 27.11.2017 № 311 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителья акима района Б.Айдарбекова.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполнающий обязанности
акима района Б.Алмаганбет
Приложение 1
к постановлению
акимата Созакского
района от "20"
июня 2017 года
152
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Наименование район
Количество мест в дошкольных организациях
За счет средств местного бюджета
1
Созакский район
3906
3906
Приложение 2
к постановлению
акимата Созакского
района от "20"
июня 2017 года
152
Размер подушевого финансирования
Средние расходы на одного воспитанника в месяц, теңге
Детские сады
Мини-центр при школе с полным днем работы

Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 20 маусымдағы № 152 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 3 шілдеде № 4136 болып тiркелдi. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 27 қарашадағы № 311 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 27.11.2017 № 311 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Созақ ауданың әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Айдарбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Б.Әлмағанбет
Созақ ауданы әкiмдiгiнiң
"20" маусым 2017 жылғы
152 қаулысына 1-қосымша
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Аудан атауы
Мектепке дейінгі мекемелердегі орын саны
Жергілікті бюджет есебінен
1
Созақ ауданы
3906
3906
Созақ ауданы әкiмдiгiнiң
"20" маусым 2017 жылғы
152 қаулысына 2-қосымша
Жан басына шағып қаржыландырудың мөлшері
Айына бір тәрбиеленушіге кететін орташа шығыс, теңге
Балабақшалар
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталықтар