О признании утратившим силу постановления акимата Созакского района от 9 сентября 2016 года № 324 "Об определении специально отведенных мест для выездной торговли на территории Созакского района"
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 28 июля 2017 года № 180. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 августа 2017 года № 4188
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 9 сентября 2016 года № 324 "Об определении специально отведенных мест для выездной торговли на территории Созакского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 4 октября 2016 года № 3858, опубликовано 08 октября 2016 года в газете "Созак үні").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Созакского района" в порядке, установленном законодательными актами Републики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Созакского района, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Созакского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Б.Алмаганбета.
Аким района С. Полатов

Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 9 қыркүйектегi № 324 "Созақ ауданы аумағындағы көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы орындарды белгiлеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 28 шілдедегі № 180 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 11 тамызда № 4188 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8 тармағына сәйкес Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 9 қыркүйектегi № 324 "Созақ ауданы аумағындағы көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы орындарды белгiлеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 4 қазанда № 3858 болып тіркелген, 2016 жылғы 08 қазандағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Созақ ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Созақ ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы қаулыны Созақ ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Әлмағанбетке жүктелсін.
Аудан әкімі С. Полатов