О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Коксаекского сельского округа Толебийского района от 04 июля 2017 года № 48 "Об установлении ограничительных мероприятий в населенном пункте Алтынбастау Коксаекского сельского округа"
Решение акима Коксаекского сельского округа Толебийского района Южно-Казахстанской области от 25 сентября 2017 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 октября 2017 года № 4237
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления руководителья территориальной инспекции Толебийского района № 01-13/283 от 29 августа 2017 года аким Коксаекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Алтынбастау Коксаекского сельского округа Толебийского района в связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации очагов болезни собаки бешенством.
2. Признать утратившим силу решение акима Коксаекского сельского округа Толебийского района от 04 июля 2017 года № 48 "Об установлении ограничительных мероприятий в населенном пункте Алтынбастау Коксаекского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4174, опубликовано 11 августа 2017 года № 34 в газете "Толеби туы" и в Этолонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 08 августа 2017 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима Коксаекского сельского округа А. Кабылбеков

Шектеу іс-шараларын алып тастау және Төлеби ауданы Көксәйек ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 04 шілдедегі № 48 "Көксәйек ауылдық округіне қарасты Алтынбастау елді мекеніне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданының Көксәйек ауылдық округi әкiмiнiң 2017 жылғы 25 қыркүйектегі № 63 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 19 қазанда № 4237 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Төлеби аудандық аумақтық инспекция басшысының 2017 жылғы 29 тамыздағы № 01-13/283 шектеуді тоқтату туралы ұсынысы негізінде, Көксәйек ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Иттің құттырық ауруының ошақтарын жоюға қатысты ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты Төлеби ауданы Көксәйек ауылдық округінің Алтынбастау елді мекенінің аумағында шектеу іс-шаралары алып тасталсын.
2. Төлеби ауданы Көксәйек ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 04 шілдедегі № 48 "Көксәйек ауылдық округіне қарасты Алтынбастау елді мекеніне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4174 болып тіркелген, 2017 жылғы 11 тамызда "Төлеби туы" газетінде және 2017 жылғы 8 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көксәйек ауылдық округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы А.Кабылбеков