О признании утратившим силу решения акима сельского округа Кызылкум Шардаринского района от 28 февраля 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кызылкум Кызылкумского сельского округа"
Решение акима сельского округа Кызылкум Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 17 мая 2017 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 мая 2017 года № 4112
В соответствии с пунктом 8 статьй 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима сельского округа Кызылкум Шардаринского района от 28 февраля 2017 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кызылкум Кызылкумского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4004, опубликовано 7 апреля 2017 года в газете "Өскен өңір").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима сельского округа Кызылкум" Шардаринского района в порядке, установленными законодательными актами Республики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Шардаринского района, а также в Республиканский центр правовой информации для включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) обеспечить размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Шардаринского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Кызылкумского
сельского округа О.Кулиев

Шардара ауданы Қызылқұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 ақпандағы № 3 "Қызылқұм ауылдық округі Қызылқұм ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы Қызылқұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 8 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 мамырда № 4112 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8 тармағына сәйкес, ШЕШІМ ЕТЕМІН:
1. Шардара ауданы Қызылқұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 ақпандағы № 3 "Қызылқұм ауылдық округі Қызылқұм ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4004 болып тіркелген, 2017 жылғы 7 сәуірдегі "Өскен өңір" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Шардара ауданы "Қызылқұм ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы шешім Шардара ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы шешім Шардара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Қызылқұм ауылдық
округінің әкімі О.Кулиев