О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 февраля 2015 года № 42 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2017 года № 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 апреля 2017 года № 4929
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области" от 24 февраля 2015 года № 42 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3729, опубликованное в газетах "Дидар" от 16 марта 2015 года № 30 (17119), "Рудный Алтай" от 14 марта 2015 года № 30 (19629)).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 42 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 14 наурыздағы № 62 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 сәуірде № 4929 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 44-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 42 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3729 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 16 наурыздағы № 30 (17119) "Дидар", 2015 жылғы 14 наурыздағы № 30 (19629) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов